В разделе "Старое" моего фотальбома три фотографии, которых я еще не выкладывал. Фото относятся ко времени, когда Алексея еще не было и в проекте..
Welcome! :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Приятно, когда так трепетно относятся к своей семье!...
29.06.2004 01:36:53, Звезда
Работа, работа и еще раз работа! В колокол звонить еще можно, дрова рубить, ну или Нагиева с Розенбаумом обсуждать :))))))
29.06.2004 02:05:10, Ясный Месяц




Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
