Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птыца

Куда девать зарядные устройства от мобильников?

Ну достали они меня! У меня их только три штуки. В смысле телефонов и шнурков этих, все разных фирм. У мужа два. Тоже разные. Плюс надо еще фен куда-то воткнуть. Розеток не хватает. А каждый раз сворачивать и доставать - задолбало. Не спальня а клубок змей! Вот он теперь в салон переползает... Мало мне шнуров от компа... За теликом еще один клубок живет... Эххх... Поделитесь идеями!!!
28.06.2004 14:19:48,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina L
Когда мы ремонт делали, муж утыкал всю комнату розетками, так что зарядники живут каждый в своей розетке и при необходимости к ним подсоединяется телефон :-)) 28.06.2004 16:21:13, Irina L
Kopa Хюбш
Nado chto bi vse mobilki ot odnoi firmi bili:) 28.06.2004 14:25:35, Kopa Хюбш
Птыца
Не выйдет! Один мама отдала, ее старый, чтобы говорить по ее тарифу. Один мой постоянный, другой муж всучил (просто так купил потому что дешево) звонить на разные сети со скидкой. А он свои периодически теряет и покупает новые. А иногда нам надо вместе заряжать. 28.06.2004 14:54:20, Птыца
Зарядники и прочее барахло (тангента, микрофоны и прочая гарнитура) лежат у меня смотаными в высокой плетеной прямоугольной корзинке-форме. Оч.удобно. По поводу "соплей" из шнуров - только тройники в голову приходят. Когда будете делать ремонт - меняйте электрику. 28.06.2004 14:24:50, Ирен_ Адлер
Птыца
Приму на вооружение! 28.06.2004 14:51:41, Птыца
На работе заряжайте. 28.06.2004 14:23:42, Мата Хари
Птыца
На работу забываю взять все время...%)) 28.06.2004 14:52:11, Птыца


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!