Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирина Ли

Дочь - борец за продолжение рода:))

Вчера у нас с дочкой (7,5 лет) был разговор:
-Мам, а ты рада, что у тебя есть мы с Данькой?
-Конечно, рада!
-А ты хотела бы ещё кого-нибудь?
-Ну, не знаю...Может позже.
-А я бы ещё девочку хотела.А что, это от тебя зависит?
-Конечно.
-А как?
-Ну, есть такаие специальные таблетки, съешь и мамина и паина клеточки не встретятся.
-Понятно. Будешь есть такие таблетки, а я возьму и тебе их ПОДМЕНЮ!
:)))
Папе вечером рассказала, он посмеялся такой сообразительности в борьбе за продолжение рода семьи.
26.06.2004 17:06:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно мыслит ребятня!
Когда младшему сыну было недели три от роду, старший сын как-то тоже подкатил ко мне с предложением: Теперь нам еще двух девочек родить надо. На вопрос: зачем? - ответил вопросом же: А на ком же мы с Лёней жениться будем?

Вообьще в период после рождения младшего брата у него много мыслей было в тему. Например, как он женится, сколько у него детей будет и какой марки машина лучше всего подойдет для такого количества людей.
26.06.2004 18:24:54, Ирина В.М.
СуперЛил
Ой,а Вы на третьего намылились...?:-)))))Молодцы-ы-ы-ы(с завистью,без иронии) 26.06.2004 17:36:13, СуперЛил
Ирина Ли
Ну, пока-то нет :)), дай Бог с двоими-то разобраться :), но вот что интересно: я на второго долго не могла решиться, а как родила, так теперь как-то мысль "А может, когда-нибудь ещё кого родим?" уже не пугает :) (Была бы жизнь стабильная в финансовом плане, чтоб всех выростить и на ноги поставить) 26.06.2004 23:47:35, Ирина Ли
смешные они, ребята ( ц) :)
а мои саказл утром, что люди-ето матрешки.... и пояснил мне, недогадливои: у однои большои куклы много маленьких-ето ее дети. у взрослых ,они же ж большие, дети-они же ж маленькие .. и много бывает ведь.. :)))
26.06.2004 17:25:10, schnuppi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!