Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А с кем оставляете? Я своего сынка запросто с бабушкой и дедушкой оставляла, знала, что ему хорошо будет. Мы с ними жили до пяти лет сына, потом в Питер катались несколько раз в год, а сын оставался у бабушки. И по сей день он все лето у бабушки проводит.
25.06.2004 18:39:26, Юксаре

Офф -- а можно меня на ты? 25.06.2004 18:48:26, Кукабарра


опять что ли для какой-нибудь "Лизы" история?
25.06.2004 18:14:04, vk56
бывают в жизни такие истории, что их даже в Лизу не возьмут, не поверят, что так бывает
25.06.2004 20:38:19, Талифа куми
Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.