Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос-вопрос про юбки

Вот о чем хочу спросить. Какие юбки вы предпочитаете (если, конечно, вообще их носите:))? Длинные или короткие?
Еще дурацкий вопрос: до каких, по вашему мнению, лет, можно (позволительно с точки зрения общей эстетики) носить короткие юбки?
И уж заодно, любительницам длинных юбок : дайте наводку на какие-нибудь магазины-места, где есть достаточный выбор.:)
25.06.2004 12:43:37,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люблю длинные юбки, но до шхиколотки, не до пят. Можно еше юбки чуть выше колена. Мини-юбочку не потяну:) 25.06.2004 17:15:25, Tafi
Мурзя
Я люблю длинные юбки. Короткие не ношу вообще. Ну и есть пара юбок, которые только прикрывают колено.
Про возраст затрудняюсь сказать, т.к. это индивидуально, от стиля самой женщины сильно зависит.
Свои любимые длинные юбки покупаю, где понравится: и на рынке, и в магазине могу купить. Перебрала мысленно свои юбки (не воздушные-летние), все куплены в разных местах, и только две - в "Готе" (они самые любимые).
25.06.2004 15:12:07, Мурзя
я ношу любые. люблю чуть выше колена.
но, мне кажется, что после сорока если и носить короткие, то только в варианте середина колена - в случае красивых ног в хорошем состоянии. а так - добро пожаловать в брюки.
все ж таки знатоки отличат ноги девушки и ноги ммм... дамочки или старушки...:) форма коленки сильно меняется с годами...
25.06.2004 14:42:31, Кити Щербацкая
Я люблю длинные и очень длинные, а муж и короткие (на мне, естетственно :) ) одобряет. :) До скольких лет -- не знаю, наверное, пока это выглядит органично. 25.06.2004 14:40:32, Айви
O'Merry
Я всю жизнь, лет с 12, наверно, ношу макси (идеально - чтобы совсем "в пол", да в метро ездить неудобно). С возрастом это не связываю - просто нравится, да и комплекция моя и в юности была... весьма и весьма, знаете ли... :))) А покупаю юбки я исключительно на рынках - там та-акой выбор! :))) 25.06.2004 14:19:39, O'Merry
Длинные юбки не ношу в принципе, люблю короткие в разумных пределах-чуть выше колена.А до каких лет буду их носить- не знаю честное слово. Мне уже 35, но я в них еще очень гармонично смотрюсь( так говорят ).Мне кажется всё зависит от конкретных женских ног, смотрятся ли они в кородкой юбке или нет.:))) 25.06.2004 13:40:57, Анастасия2
люблю длинные широкие легкие, чтобы красиво развевались при ходьбе. еще люблю длинные твидовые. 25.06.2004 13:40:43, маро
Заечка
Пока ножки выглядят хорошо. А дальше - лучше не надо.Носят, конечно, некоторые ненормальные старушки, и им по барабану, но раз вы из соображения эстетики спрашиваете.. 25.06.2004 13:27:17, Заечка
Агнесса
Я ношу длинные и длину чуть ниже колена.
Короче мне не идет, т.к. верхняя часть ног толще, чем хотелось бы.
Считаю, что короткие юбки, если фигура и главное НОГИ позволяют, можно носить достаточно долго, лишь бы они шли к внешности и выглядело это все со вкусом,а не вульгарно.
Т.е., если, у женщины, скажем в 50 лет хорошая, подтянутая, не оплывшая фигура, ничего не висит, и хорошие ноги, т о, я считаю, ей тоже можно носить короткую юбку.
А если ноги не хорошие, то и в 20 лет носить ее не стоит. ИМХО.
25.06.2004 13:15:10, Агнесса
я разные юбки ношу
(хотя длинные (по щиколотку) практически не одеваю - муж говорит, что я на цыганку азу похожа, а шеф однажды сказал, что я в такой юбке - как казачка (я еще тогда беременная была))
на работу одеваю в основном прямые до колена юбки, хотя есть несколько рабочих юбок до середины бедра
не на работу люблю одевать короткие юбки
см. ссылки:

http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=22146&PhotoID=137085

http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=43552&PhotoID=371903

http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=20892&PhotoID=127003

25.06.2004 13:08:16, vk56
ношу под настроение любые - от "макси-поясов - мини-юбок" до циганских до пола. а вот вопрос о возрасте и корректности длины не понимаю в принципе - если индивидуально вы гармоничны в мини - вперед и с песней, даже если вам за полтинник, а если вы и 20 с ними не сочетаетесь, значит не судьба... 25.06.2004 13:05:22, тушка....

04.06.2022 19:12:10, Lisaweta
Я . когда в своей длинной , красной юбке хожу , я ее часто просто держу как обычную двумя руками , хожу с ней в руках, что бы в нужный момент , т.е. на лестнице , эскалаторе и т.д. успеть вовремя ее подобрать вверх... Когда спускаешься , подымаешься... Иногда да же не хочется ее отпускать и я так , подобрав ее вверх и хожу...
04.06.2022 19:12:04, Lisaweta
Lisaweta , что значит и т.д. ?? 07.07.2023 14:08:10, Anonim
Сейчас вообще не ношу- просто отвыкла. Раньше покупала не длиннее 50 см при росте 175 :) Но это уже давно было. Носить, считаю, можно, пока позволяют ноги. Ну, целлюлита там нет, прямые :), ухоженые и капилляров-вен не видно. А последние очень у многих с возрастом появляются, к сожалению. Недавно бабулечку видела, лет 60 уже, аккуратную такую, в юбке чуть выше колена. Никакого эстетического неприятия у меня не возникло :)) 25.06.2004 13:02:54, Мини
Короткие может и любил б, да ноги не позволяют.Люблю по колено, они у меня джинсовые....из последнего: у аллы манукян прикольные джинсовые юбченки. А длинную купила все в той же Заре:) 25.06.2004 13:01:31, кактус
Anahita
Юбки всякие ношу. Обычно под настроение. И длинные и короткие, прямые, расклешенные.
А пока ноги красиво в колготках смотрятся из-под юбки, можно носить:)) Одна моя знакомая 80-летняя бабуся носила короткие юбки, а сзади ее принимали за девушку (подваливали типы и пытались познакомиться, а тут она мордой лица к ним каааак повернеться:)).
А вот на третий вопрос не отвечу, не знаю потому что.
25.06.2004 13:00:49, Anahita
а у меня ноги кривые. но несмотря на это до беременности носила короткие юбки постоянно. после родов ляжки поправились и стало неприлично одевать юбку короче колена и без каблука.
а носить короткое можно до тех пор, пока ноги позволяют - пока не растолстеют, начнут отекать или проявляться вены. есть у меня знакомая девушка (25 лет), так вот со спины ее и ее маму за подруг принимают. причем никакой вычурности или нескромности, просто фигурка хорошая.
25.06.2004 12:57:02, Рюмочка
Смотря что понимать под короткими юбками. На мой взгляд, прямые деловые юбки чуть (именно чуть :))) выше колена, если ноги красивые, уместно носить чуть ли не до пенсии. Выше, если на вид вам меньше тридцати и вы себя в них уютно чувтсвуете. Я выгляжу на 20 с небольшим в свои чуть за тридцать, но юбки сильно выше колена не могу носить уже чисто морально. Мать семейства, увешанная детьми, косящая под Лолиту, по-моему, несколько смешно, даже если внешность позволяет. Другое дело, элегантная классика (о которой выше пишу). Кстати, юбки с разрезами можно носить в более старшем возрасте, чем короткие юбки. Все это, ессно, глубокое ИМХО.

25.06.2004 12:54:51, ветка
трыньтрава
ношу по колено, но очень нравятся мини - носить не рискую :) в офисе дрес-контроль, да и вообще - стесняюсь :) 25.06.2004 12:50:53, трыньтрава
Мне средние не идут.:))) Так что у меня либо мини, либо макси.:)) Люблю и те, и другие, не могу сказать какие предпочитаю больше...хотя...скорее мини.:)) 25.06.2004 12:50:29, Лёлик
Я когда хожу в длинной красной юбке , я ее часто подбираю вверх двумя руками... Вот подбираю ее так вверх и так и хожу...
04.06.2022 19:15:42, Lisaweta
Знаете , есть же еще и не только что бы она была длинная , в пол , но и летящего кроя...
Когда при ходьбе ткань так двигаться вслед за тобой.. Ну , т.е. ткань ( из которой юбка ) как тряпка такая летит... Думаю , что вы поняли..
03.08.2023 17:41:20, Anonim
У меня то же имеются подобные юбки ( расклёшенные , два солнца и т.д. )... Да вообще я их разные ношу , и не обязательно же сто бы они были именно такие... Но и не исключено , что может быть она и летящая и такая и сякая...
Ну есть такие , конечно же...
12.10.2023 19:07:45, Annonim
Если на дороге лужи , грязь и т.д. ты за несколько метров ( если не километров ) не будешь подбирать ее двумя руками...
Да , поняли , поняли...
07.08.2023 15:07:31, Anonim
Еще можно наблюдать , как некоторые девушки когда в них х , часто подбирают их ( да же на чистой , ровной дороге ) двумя руками , задирая вверх их по бокам и так и и дут с ними в руках...
Что это - привычка такая или так и нужно ?!
Красиво это конечно ( подобранная т.о. юбка ) выглядит со стороны...
04.12.2023 17:03:09, Anonim


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!