Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто-нибудь видел в продаже такую книгу - "Бабий дом"?

По ней снят фильм "Ребро Адама" - в маленькой квартирке живет мать (Чурикова) с двумя детьми и парализованной бабушкой, на день рождения которой в доме собираются бывшие мужья героини и ее нынешний друг... Не помните?
Фильм мне нравится, хотелось бы книгу почитать.
23.06.2004 16:13:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катер'ОК
А разве это не Кунин? Ну, тот, который "Интердевочку" написал? 23.06.2004 16:58:31, Катер'ОК
Оно... Но в описании фильма - "Бабий дом"... Может быть, Кунин инсценировал повесть Курчаткина?
Непонятно, но СПАСИБО! :)
23.06.2004 17:06:01, Eden
Катер'ОК
А, все поняла, Кунина - автор сценария... :) 23.06.2004 17:03:16, Катер'ОК
Ну вот, прочла :) Порадовалась, как хорошо, как умело режиссер отсек от кунинского текста все лишнее, пошлое, сиюминутное - и вместо второй "интердевочки" получилась умная, тонкая вещь. 23.06.2004 22:44:11, Eden
Dinah
Ой, как я этот фильм люблю! "Я очень рада за тебя, за папу, за бабушку, и за израильскую сборную..." А про книгу даже не знала. Чья она? 23.06.2004 16:33:05, Dinah
И я люблю, а в последний раз пересматривала - обратила внимание на титры: "По повести Курчаткина", вот и решила поискать. 23.06.2004 16:35:43, Eden
Тётя Груша
Кажется, "Бабье царство" называется - можно поискать. Автора не помню. В продаже не видела. П 23.06.2004 16:26:02, Тётя Груша
Нет, именно "Бабий дом", автор Анатолий Курчаткин. Но в интернете я эту повесть не нашла, думаю - издавалась ли она вообще? 23.06.2004 16:33:28, Eden


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!