Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интимное

Скажите, девочки пожалуйста, если мужчина ну очень хотел женщину в течении долгого времени (и он нормальный мужчина) и вот настал долгожданный день....прелюдия на 10 из 10, оба друг друга страшно хотят и все такое и в самый ответственный момент все опадает и никак не хочет подниматься. ну вообщем то из планируемых 5 раз получается всего 2 мужчина страшно горюет и не понимает что с ним и тем не менее весь горит и дрожит от желания. чем помочь и в чем тут дело?
16.06.2004 13:04:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Продолжать, продолжать и продолжать, дорогие товарищи:)) 16.06.2004 19:40:47, Анаис
Гм.
1. Прелюдия на 10 из 10 - вы что? оценки ставите?
А прелюдия вообще нужна была? вам? ему?
2. Из планируемых???????? а кто планировал? вы? он?
3. А в чем печаль? вы хотели 5 раз, у вас получилось 2? Ну, опало, ну ладно, не все опало то, только ОН :) Если мужчина, как вы пишите, нормальный, и ему нормально объяснить, что мол я хочу еще, но не так, а эдак, он бы вас в беде не бросил, я думаю :)
4. А вообще-то, я бы его обняла и демонстрировала сладкий-сладкий сон ночи две-три минимум. Чур-чур - шоб не опадало :))
16.06.2004 13:30:06, Янушка
IR
Из планируемых 5 всего 2???? "И это называется "кое-что? По-моему, вы слишком много кушать!!!" (с)

Вы что, стахановские нормы себе устанавливаете?
Нечего нормы устанавливать, имхо, все это надо в свое удовольствие делать.
16.06.2004 13:11:37, IR
"Ставьте перед собой реальные цели"
А вообще, заранее запланировать 5 раз - это круто...
16.06.2004 13:08:58, мышка на сервере
имею ввиду пытались 5 раз:))))) 16.06.2004 13:10:34, автор
циник
Это называется "переволновался". О чем тут можно горевать - прстите, не понимаю. Чему туту помогать - тоже не понимаю. Чай, не в последний раз... было бы о чем печалиться! 16.06.2004 13:06:30, циник
да ему было сказано очень нежно что все хорошо, что есть любовь и все остальное неважно...ну уперся рогом и все тут что мол так быть не должно и все такое. 16.06.2004 13:08:22, автор
IR
Ну мало ли что не должно.
Организм - штука сложная...
16.06.2004 13:12:31, IR
Ясный Месяц
"- Доктор, а вот сосед говорит, что он десять раз за ночь может..
- Так и Вы говорите, кто Вам мешает?"
16.06.2004 13:36:36, Ясный Месяц
IR
Не, я другой вспомнила...
Мужик с похмелья с трудом поднимается с дивана, идет в туалет и говорит: "вот видишь, когда тебе нужно, я встаю... "
16.06.2004 13:43:22, IR
ну таки ТОМУ, к кому он обращался, это было нафиг не нужно... Путает мужик что-то. 16.06.2004 13:45:43, мышка на сервере
Ясный Месяц
Может человек не очень хорошо разбираться в физиологии и анатомии? :)))) 16.06.2004 13:48:03, Ясный Месяц
Ясный Месяц
Бывает же такое :))) 16.06.2004 13:45:00, Ясный Месяц


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!