А мы вчера (и позавчера тоже) ездили ужинать в одну придорожную кафешку. На ростовской трассе, где-то 7 км от города.
Ну совершенно изумительно там кормят! Что в общем-то редкость сейчас.
А мы там и чудный шашлык и совершенно изумительные манты (я вообще пельмени не очень жалую, но тут что-то прям из ряда вон) и золотистые чебуреки с травкой, с пылу-жару. Прелесть! Да, еще и хлеб-лепешкой собственной выпечки.
К тому же ничего не мыть, на стол не накрывать, и все удовольствие обошлось нам на 3-х взрослых в 270 руб.
И сидели мы в "домике" прямо в лесу, ребенок с такими же "мелкими" вокруг бегал, т.е. одновременно и прогулка была.
Кто-нибудь видел что-то подобное?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
сдавайте уж явку)
15.06.2004 10:52:50, Витаминка
С удовольствием сдам, когда будете неподалеку. Но из Москвы навряд ли кто поедет за мантами в Воронеж :((
15.06.2004 11:58:15, ЕЕ

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

