Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

margosha

Работа или учеба за границей

Всем привет!
Все, кто каким-то образом нашел учебу или работу за границей (предпочтительно, США, можно любое другое англоговорящее), подскажите, КАК? Где искать, какие могут быть критерии, какие ограничения - на возраст, в том числе?
Я филолог. Но учиться хочу чему-нибудь новенькому: маркетинг, экономика. Что лучше: начать у нас и там продолжить? Или искать образование прямо там?
ПМЖ и Грин-карт не нужны: хочется просто поучиться там, опыт заработать, чтобы здесь лучшим специалистом быть.
А может быть, есть какие-нибудь варианты дистанционного образования? Важно, чтобы бесплатно или по разумной цене, потому что официальные цены у нас и там на "Бизнес-образование" запредельны...
Может, кто гранты получал? КАК? ГДЕ?
Всем спасибо заранее
19.01.2001 15:18:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
www.actr.ru -очень много инфо по программам обмена 19.01.2001 22:01:38, Арина
Сходите на сайт Privet.com 19.01.2001 19:44:33, Красная шапочка
Так где отвечать? :-)
19.01.2001 17:27:00, Арина
Арина, пожалуйста, ответьте где-нибудь, например, в Образовании. 20.01.2001 05:16:13, Эль
Арина, пожалуйста, ответьте где-нибудь, например, в Образовании. 19.01.2001 21:23:57, Эль
КАТЕРина
Теперь уж здесь. :))) 19.01.2001 17:38:27, КАТЕРина
Слушайте, девочки, ну для чего у нас есть конфа "Работа и карьера" ? А? 19.01.2001 15:26:01, ВИКА
КАТЕРина
СтрогА! :))) 19.01.2001 15:28:58, КАТЕРина
Ну, Кать, я справедлива, объективна! %/ 19.01.2001 15:29:39, ВИКА
margosha
Справедлива, конечно. Я вообще-то очень извиняюсь за "не в тему". Но что-то подобное здесь именно читала, поэтому тут же вопрос задала. И только потом сообразила, что надо в другое место топать.
Всем спасибо.
И еще раз извиняюсь:-(
21.01.2001 13:06:07, margosha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!