Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каштанка

Кто что знает о МОНИНО?

Предлагают дачу в с/т 15-20 мин. от ж/д станции Монино. Что вы знаете об этом районе: экология, дороги, природа, подводные камни.... К сожалению это не в нашу сторону (где мы живем), но вариант интересный
11.06.2004 17:09:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там Военно-Воздушная академия.-)
Но когда там жил мой муж. он еще не был моим мужем.-)
12.06.2004 12:03:07, Ракель
Ближайшая радиоактивная свалка между Электросталью и Павловским Посадом. 11.06.2004 22:00:48, Black
Еханка
Речка там недалеко ("Воря", кажется), леса красивые, усадьба Брюса, бывшая, конечно, недалеко. У меня там первый муж жил :), мне там нравилось тогда :) 11.06.2004 18:37:34, Еханка
в Монино росла, у меня там бабушка и школу я там заканчивала, так что предметом владею ))). Но мы в военном городке на территории ВВА им. Гагарина. Вокруг монино дач много, места хорошие, мне нравятся, но есть одно ЕДИНСТВЕННОЕ НО: Горьковское шоссе невыносимо, пробки в Балашихе (по крайней мере в пятницу вечером, да и утром-вечером, когда люди едут на работу, изматывающие. Щелковское шоссе тоже не лучше, узкое, разбитое. Если бы не это, я бы сейчас не снимала однушку в Москве, а жила в своей трешке в Монино.... Если не очень удачный подъезд Вас не пугает, в остальном все хорошо. 11.06.2004 18:14:38, живу в Монино
Каштанка
А как насчет аэродрома Чкаловского и АКРИХИна? меня тут просветили... 11.06.2004 18:30:22, Каштанка
да, Акрихин там есть, но вроде кислотных дождей не выпадало ))), да и не очень он рядом, Чкаловский недалеко, вот только сейчас задумалась, а что же плохого мы могли терпеть от него, да наверное только периодически самолеты пролетают, но, поверьте, это не беспокоит! Нормальное место ))) На 100% благополучное сейчас вообще едва ли где-то найти можно, но вода у нас из артезианоской скважины в доме в трубах, без привкуса и вкусная, не фильтруем..... 11.06.2004 19:01:57, живу в Монино
Каштанка
Спасибо! У меня мама всё требует найти карту загрязнений по Московской области и карту где есть свалки радиоактивных отходов (таких мест в принципе много по Подмосковью), так в Инете не найду нигде:(
То есть никакой промышленности там нет, да?
А про дорогу это конечно неприятность значительная, но когда поедем посмотреть то увидим и решим.
11.06.2004 18:23:01, Каштанка
Antera
Отличное зеленое место, один из неплохих по экологичности районов. Но все равно нужно ехать, смотреть. 11.06.2004 17:44:34, Antera
Каштанка
Мы обязательно поедем, но судя по карте на eatlas.ru там какая-то скученность поселков наблюдается, причем достаточно больших, в связи с чем возникает вопрос о производствах и прочее... 11.06.2004 17:48:32, Каштанка
Анитка
Я почему-то это МОНИНО восприняла сначала как что-то вроде Московский Областной Научно-Исследовательский Не_знаю ктО :) 11.06.2004 17:35:02, Анитка
Ольга Оводова
Любое слово напиши большими буквами и начешь расшифровывать :-)) 11.06.2004 18:04:16, Ольга Оводова
недалеко от нашего дома есть МОНИКИ - какой-то мос. обл. научный институт 11.06.2004 17:51:18, vk56
Каштанка
:))) 11.06.2004 17:47:35, Каштанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!