Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну дайте мне по мозгам, а!:(

в конце рабочего дня узнала, что наши партнеры жутко занижают цены, а значит мне с этим надо разбираться...
на работу взяли девочку, только после института, сразу директором по маркетингу, а мне предлагают идти к ней брэнд-менеджером (работаю уже 4 года в этой области)
хочу отпуск, хороший отпуск...НО: денюжка естьЮ, а вот тратить - жалко (кто-то писал недавно, что вдруг на что-то не хватит)
зашла после работы в ГУМ/Охотный ряд - стало грустно ,что хорошие товары - жутко дорого стоят...
вот такая я самостоятельная....оно хорошо?
а бывший одноклассник - сдувает пылинки со студентки-жены, возит по морям-курортам и покупает им квартиру...хочет, чтобы они сразу родили, и она не работала....
второй день болит правый бок...какой может быть отпуск?...
милый весь в рабочих проблемах...и машина-квартира, а также оплата им моей пловины путевки - не светит (а мальчик-стажер на работе грит, что ему нужны деньги на отдых ему и его девушке (т.е. платит за двоих), а мальчику 20 лет...милому же - 31 год...
и как из эитого выбраться, а???? хнык:((((
10.06.2004 21:27:57,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Своих неприятностей невпроворот, а тут еще и сосед машину новую купил!" (с) 11.06.2004 10:11:55, n-p
1. Всегда если шо - слушайся Папчика.
2. Если Папчик не прав - ты знаешь шо.
3. Неважно, сколько милому лет, главное, что он есть.
4. Неважно, сколько ты оттрубила в этой компании, главное, что она у тебя есть.
5. Не важно, что болит правый бок, главное, что не болит отсутствие этого бока.
6. Не важно, что жалко денег, главное, что ты понимаешь, что все равно потратить их придется.
7. Удачи, на самом деле хорошо тебя понимаю :)
10.06.2004 23:25:20, Почти русское чудо
распечатаю и повешу на видное место :))) 11.06.2004 09:19:19, Issa
Майская мечта
Супер ответ :-) 11.06.2004 00:42:54, Майская мечта
Правый бок - это холецистит. Холецистит и депрессия всегда вместе, причем неясно кто от кого, но то что поддерживают жург друга это точно. Наверняка еще должно быть низкое давление и головыные боли.
Предлагаю голод на сутки, теплые(даже горячие) ванночки на руки и на ноги и обильное питье.Пройдет депрессия - жизнь сразу предстанет в другом виде и все болячки пройдут.
10.06.2004 22:06:07, Курмышкин
теплые ванны - вот тоже подумалось...воду, правда, отключили...
давление низкое было всегда...
голвных болей пока нету:)
а вот про голодание на сутки - это надо подумать...лишние 2 кг как раз есть...
10.06.2004 22:09:13, Issa
Голодание не снижает веса (все потом набирается и есть даже риск набрать больше), вес снижает диета. Просто надо разгрузить желчный пузырь. (Слышала -"желчные люди" - которым все не нравится - это про тебя, когда желчи скапливается настолько много что холецистит и желчь просачивается в кровь). 10.06.2004 22:15:08, Курмышкин
Нечего по Гумам шлятся, только настроение себе портить. Хороших товаров и в других местах много и не по таким ценам...

Однозначно, ехать в отпуск искать другого френда :-))
10.06.2004 21:47:38, Polett
а где есть по другим ценам, чтобы не садилось после первой стирки, не линяло, не скатывалось шариками...удобно носилось...а????

другого френда....эх...с такое самооценкой...ниже плинтуса:((((

вот даже в спортклуб не иду...а вдруг на что-то не хватит?
10.06.2004 21:57:10, Issa
Папчик
а чево яду не просите? а?))) 10.06.2004 21:41:47, Папчик
ну тогда скажите гадость 10.06.2004 21:42:49, Issa
Папчик
Ну тада держись!!!!
в конце рабочего дня узнала, что наши партнеры жутко занижают цены, а значит мне с этим надо разбираться...

///// твоя работа, за ето тебе платют деньги!

на работу взяли девочку, только после института, сразу директором по маркетингу, а мне предлагают идти к ней брэнд-менеджером (работаю уже 4 года в этой области)

/////плохо работаешь 4 года???(ехидно так))))

хочу отпуск, хороший отпуск...НО: денюжка естьЮ, а вот тратить - жалко (кто-то писал недавно, что вдруг на что-то не хватит)

/////Фамилия Плюшкин знакома???)))

зашла после работы в ГУМ/Охотный ряд - стало грустно ,что хорошие товары - жутко дорого стоят...

/////А в Охотном ряду до сего дня был домодедовский рынок разве???)))

вот такая я самостоятельная....оно хорошо?

/////Жуть, какая самостоятельная - сама стоишь и сама же и хнычешь...)))

а бывший одноклассник - сдувает пылинки со студентки-жены, возит по морям-курортам и покупает им квартиру...хочет, чтобы они сразу родили, и она не работала....

/////Некому дунуть или пыль ещё не села???))))

второй день болит правый бок...какой может быть отпуск?...

/////Пральна, денех сэкономишь тучу, всё равно б не хватило на всё!!!))) правый бок - он ить - не дурак, знает, когда ему заболеть!!!!

милый весь в рабочих проблемах...и машина-квартира, а также оплата им моей пловины путевки - не светит

/////не светит??? поменять и в машине и в квартире все лампочки - шо б светили!!!))))

(а мальчик-стажер на работе грит, что ему нужны деньги на отдых ему и его девушке (т.е. платит за двоих), а мальчику 20 лет...милому же - 31 год...

/////Рокировка?

и как из эитого выбраться, а???? хнык:((((

/////Все пути подсказал...)))

Смейся, люби жизнь, всё тут же и сразу получицца!!!!
10.06.2004 21:58:45, Папчик
Вот за что я тебя уважаю, Папчик, так это за правду!:))) 11.06.2004 09:29:30, Lacroix
Папчик
и всёёёёёёёёоооо????)))) 11.06.2004 09:33:40, Папчик
гы..нет ,конечно!:) Но все перечислять..это того...КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ получиЦа!:)))) 11.06.2004 09:39:29, Lacroix
Папчик
Грубая лесть!!! Но как же я её люблю...)))) 11.06.2004 09:52:53, Папчик
Обижаааааешь! - не грубая и не лесть, а _субъективное_мнение! Во!:))) 11.06.2004 09:57:29, Lacroix
про девочку - она дочь хозяина компании...воооот 10.06.2004 22:03:09, Issa
Папчик
ключевое слово - 4 года...вооооот... 10.06.2004 22:21:39, Папчик
почему ключевое слово, а? 11.06.2004 10:19:44, Issa
Папчик
За 4 года надо было опередить девочку, и стать директором по маркетингу... Ферштейн теперь мою мысль???)))) 11.06.2004 10:23:49, Папчик
думаете, папа-хозяин дал бы мне руководить дочурой?
от шо-то я сумневаюсь....
как ее опередить, если ей 22 и она только получила диплом? до этого нигде не работала
11.06.2004 11:00:13, Issa
Папчик
"оперждать" надо было раньше, щас-то чего уж теперь уж, всё понятно...)))
Только задружиться с ней надо срочно и должность для тебя в ближайшем будущем найдёцца обязательно...

"Верь мне..."(с) какой-то американский боевик...)))
11.06.2004 11:16:32, Папчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!