Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Как обухом по голове...:(

Умер детский писатель Олег Кургузов...
Мы не были друзьями, мы были почти коллегами - работали в соседних кабинетах в одном холдинге. Он работал в русскоязычном издании журнала УЛИЦА СЕЗАМ. Когда ему присвоили премию Януша Корчака - был такой праздник...
А еще мы с ним играли в паре в телевизионной игре "Устами младенца". Он просто вытащил самый сложный первый вопрос на себе! Я так волновалась, что половину просто не слышала, и потом так испугалась, что у меня нет никаких мыслей, а Олег сходу дал правильный ответ, чем очень вдохновил.
Он так любил своего ребенка....
Я почему-то не купила в мае журнал "Наш любимый малыш", а сегодня вот увидела на лотке, обрадовалась, купила, открыла, а там.... У него остановилось сердце:(
МЫ не были друзьями, но он был очень светлым и чудесным человечком, прекрасным детским писателем...
05.06.2004 16:03:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Little
Лучшие уходят, а мы сиротеем ((((((( 05.06.2004 22:57:58, Little
Майская мечта
:-((( Грустно :-( Я так же грустила, когда Бодров погиб :-( 05.06.2004 22:38:39, Майская мечта
MaMarata
:( Мы как раз сейчас читаем с Глебом его рассказы... 05.06.2004 19:13:02, MaMarata
ChiChi
:( Я помню это имя по газете "Семья" 05.06.2004 16:17:28, ChiChi
Lyta
;( 05.06.2004 16:09:05, Lyta
Баба Нюра

:(
05.06.2004 16:08:31, Баба Нюра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!