Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каштанка

Кто-то ползает...

Сижу смеюсь, не могу остановиться...
Ночью напало на меня тихое помешательство: самое интересное не спала, я всё помню - моэет начинаю сходить с ума?:)

Проснулась в 2 часа ночи от того, что как мне показалось по кровати кто=то ползает, в смысле много много насекомых.. В ужасе выбегаю в большую комнату - там муж ещё смотрит телевизор и кричу ему: "Помоги! У нас по кровати ползает куча насекомых, убери их " и тащу с квадратными от ужаса глазами его к нам в спальню... Он включает свет и гвоорит мне: Всё я всех выгнал, нет больше никого - ложись спокойно. Я - типа боюсь, опять приползут... Тогда он отправил мнея на кухню проснуться, чайку попить, телек посмотреть - я всё это успешно сделала, возвращаюсь в комнату и говорю ему на полном серьёзе: "Вот мне у нас на кухне, СЕйчас ОДИН МУЖИК сказал, что ты насекомых наверно просто не видел, а на самом деле они попрятались, и никуда не исчезли... И самое интересное, япомню это, помню свой ужас и то, что я вот произношу сейчас эти слова, а муж небось думает, что я сумашедшая... А ведь это правда: и насекомые, и мужик на кухне....
Муж мой отвечает: Ты ложись, а я пойду сам щас с этим мужиком поговворю - чего ему надо-то:))))
Ну я естественно заснула, а сегодня с утра мы просто загибались от смеха, вспоминая это... Я вот думаю - это что за помешательство со мной приключилось, я ведь не спала всё помню....
03.06.2004 10:32:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Какой муж терпеливый :) 03.06.2004 14:34:37, Xenny
Крыса клевая
Не от переутомления часом? У меня такое бывает, если хотя бы 4 часа не посплю, а уж если две ночи кряду не высплюсь - вообще туши свет. Заговариваюсь на ровном месте, причем совершенно четко глюки вижу. 03.06.2004 13:57:55, Крыса клевая
у нас ночными разговорами страдю только я. муж ложится позже меня и частенько утром рассказывает мне что я вытворяла во сне - садилась на постели, долго о чем-то говорила, прослиа чаю и т.д.
а моя старшая сестра во сне может пройтись по комнате и сделать пару дел, например задвинет шторы или уберет завалившуюся игрушку .
03.06.2004 13:11:03, Рюмочка
O'Merry
О-о, это мы можем! :))
Некоторое время назад муж посреди ночи начинает куда-то (через меня) шумно выбираться. "Я, - говорит, - совсем забыл, принтер-то у меня хьюлеттовский!" - "Ну и что?" - "Так он же на гарантии! Ах я болван! Только сейчас вспомнил! Ну ладно, сейчас, сейчас, что-нибудь придумаем... поставим там Мишкин драйвер... вон тот, что в коробочке... скорее, скорее, не мешай"... и на полуслове повалился назад на подушку и уснул сном праведника! :)))
Утром хохотал над собой, конечно... А вообще-то ничего смешного. Нельзя так переутомляться! :(
03.06.2004 11:21:46, O'Merry
сумеречные зоны сознания) - муж какой молодец, сразу проникся))

у меня Димка так сегодня ночью - вчера девочки две у них в группе были, постарше, из подготовительной, так он весь вечер ими бредил - они меня любят, а я стесняюсь, они самые лучшие и только мои.. играть с нимим теперь всегда буду!

а ночью - смеялся в голос и подхихикивал: только мои, девочки)

и с утра так в садик припустил, мама не горюй)) в кого такой темперамент? ума не приложу)
03.06.2004 11:19:39, Витаминка
Gamma
Похоже на то, будьте аккуратнее со своей психикой. Может вам отдохнуть надо? 03.06.2004 11:04:28, Gamma
Олеандра
Ой... :-)) Класссс.... Муж у Вас хороший :-) Терпеливый :-)
У меня знакомая так "лунатила" - завернулась в одеяло, пошла на кухню, поговорила по дороге с мамой, внятно ответила на какие-то вопросы, а потом улеглась посреди кухни спать :-) Наутро, правда, очень удивилась :-)
03.06.2004 10:53:09, Олеандра
сегодня случайно не полнолуние? :)) а у меня тоже как-то похожее было - подруга осталась у меня ночевать, спали в одной кровати, среди ночи толкает меня и говорит "на улице машина Володина (брата моего) стоит, ее надо обязательно чем-то накрыть, чем-то вроде тента, покрывала", отворачивается к стенке и засыпает. Я с минуту полежала, встала (ессно уже не спала) открываю шкаф и не найдя ничего подходящего достаю две кофты (вязаные) и бурчу про себя, что пока это сойдет, а утром что-нибудь придумаю.. пока я рылась в вещах, от моих бурчаний снова проснулась подруга и спрашивает "ты чего делаешь?", я- "ищу чем машину закрыть", "какую машину?", "Володину! ты ж мне сама сказала!!". потом обе как-то резко проснулись окончательно, посмотрели на сложенные на полу вещи, воспроизвели весь разговор... в общем смеялись потом наверное полночи.. :))) 03.06.2004 10:52:11, Morn


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!