Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мухи и ктолеты

вот задумалась я во время трехдневного отсутствия милого в командировке: навела дома порядок, успела все погладить-постирать после работы...книжку по-читать, кино посмотреть...причем легла спать как обычно, выспалась, успела накраситься...
при милом для этого всего надо как минимум в два раза больше времени...
при этом немного скучаю по нему...
НО: два дня назад сама изрекла такую фразу "нельзя привыкать к другому человеку..."
вот и думаю: что я не преднаначена для совместной жизни? почему я не успеваю ничего? почему чувствую себя жутко измотанной, если делаю все (см.выше) в присутствии милого?...
вот такие вот мухи и ктолеты...
что думаете?
03.06.2004 10:07:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крыса клевая
Аналогично все. Потому и в самостоятельном полете. И иного что-то не желаю. 03.06.2004 13:58:55, Крыса клевая
у меня тоже так) но я нашлы выход! в воскресенье - выгоняю его с ребёнком в ботанческий на всё утро - и квартира блестит))) ну хотя бы до ужина того же воскресенья;) 03.06.2004 11:24:15, Витаминка
мне пока не с кем его выгонять на прогулку:)))

03.06.2004 11:41:49, Дылда
с пивом можно) на роликах))) 03.06.2004 14:30:09, Витаминка
Smile
Терпеть не могу тратить выходные на уборку. Лучше всей семьей гулять пойти. А уборка у нас в пятницу хоть на полночи, но в субботу встаем - квартира блестит.:)))Обожаю субботнее утро! 03.06.2004 11:38:12, Smile
неее, самую замечательную тяпницу уборкой портить - ни-ког-да!

пятница - это святое)))
03.06.2004 14:31:43, Витаминка
Аксандра
Аналогично :-))
Но я хочу не мужа ликвидировать, а лдомработницу найти :-))
03.06.2004 11:02:48, Аксандра
У меня очень схожая ситуация: без него усиеваешь сделать больше раза в 2 всяких домашних делов.
Как-то тоже задумалась, и пришла к выводу, что в его присутствии происходит следующее:
подошел, обнял, прочее, прочее :)Вот время и прошло, потом думаешь - лучше я с милым поваляюсь, чем побегу гладить.. У меня так :)
03.06.2004 10:33:23, Listik
вот-вот...
только вот квартира превращается в свалку...а в выходные - опять же хочется с милым...а не кверху...все мыть...
а кровать - мы вообще вместе убирать не успеваем...а так я все успела...
да еще и при том, что воды горячей нету...
03.06.2004 10:36:00, Дылда
:)
Кажется мне, чтто много лучше делать в свободное от работы время то, чем мы с нашими милыми занимаемся. поскольку проза уборочной жизни в любом случае неизбежна..
Ну а по поводу бардака - я пришла к выводу, что надо просто чистоту поддерживать, а не ждать какого-то дня и думать "вот как примусь за уборку, все перемою!" День этот обычно очень долго не приходит :)
Так..по чуть-чуть, по чуть-чуть, если например с работы раньше пришли, или когда он чем-то слишком занят..
03.06.2004 10:50:12, Listik
А вы давно вместе? 03.06.2004 10:31:06, Лоретта
год 03.06.2004 10:32:03, Дылда

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!