Люди, подскажите, надо уничтожить много бумаг по работе. Просто выбросить - нельзя, надо бы либо сжечь, либо порвать:). Шредер у нас есть, но не сильно мощный - на 2 месяца работы примерно с его мощностью... Может, кто сталкивался по работе - в Москве есть какие-ниюудь фирмы по утилизации бумаги с уничтожением? В Инете я не нашла так сходу... Заранее спасибо!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Как поступить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
OSG 363 60 50
Сжигают. Очень солидная компания. 31.05.2004 16:22:28, Молли
Сжигают. Очень солидная компания. 31.05.2004 16:22:28, Молли
Да, мы тоже ими пользуемся. Могут уничтожать в присутствии представителя клиента, по желанию.
31.05.2004 17:56:45, Ok-ka

Я названия не помню, но пользовались такими услугами...
Это обычно те же фирмы, которые предоставляют услуги по хранению архивов... 31.05.2004 16:07:50, Аксандра



Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
