Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня нет сил бороться..Пусть придёт кт

У меня нет сил бороться..Пусть придёт кто-нибудь и заберёт меня из этого ада...
30.05.2004 22:04:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vasillek
Напишите на почту - поговорим... мож чем помогу... 31.05.2004 12:56:48, vasillek
Мелисса
Хотите, напишите мне на почту. Забрать Вас не смогу, поговорить хоть немного - да. 31.05.2004 11:11:18, Мелисса
Знаете, Лен, беда в том, что есть наверняка еще более страшный ад... А может в этом счастье...
Хотите просто выговориться - я готова Вас выслушать, но мне сейчас тоже не очень здорово, так что, будем в обе стороны жаловаться... Не знаю, надо ли это Вам... Одно могу сказать точно - "это не конец света, дело в том, что я видел конец света", как сказали в одном хорошем фильме...
Но если надумаете - дайте знать - обменяемся мылом...
31.05.2004 06:25:38, да так... одна тут...
Irena(Alan)
Посмотрите фильм "Надежда",и поймете,что у вас еще все не так плохо.Фильм короткий,полчаса.Правда его найти тяжело,не знаю,есть он у вас в прокатах или нет. 31.05.2004 00:22:20, Irena(Alan)
по моему раньше вы были Зося 30.05.2004 22:35:00, ?
А что конкретно вас так сильно не устраивает? 30.05.2004 22:18:07, Айви
Нет, я не Зося...Очень милый ник...Что не устраивает? Просто очень много неприятностей и жуткое одиночество... 30.05.2004 22:57:20, Lena_
Бывают в жизни моменты, когда чувствуешь , что ты в аду...Жила себе, жила...И не знала, что есть другой мир: мир зла, агрессии, чёрствости...Всю жизнь боялась причинить кому-нибудь боль, поэтому не предавала, не изменяла...А в тот момент, когда вдруг начались неприятности, когда зашлась от боли и слёз, поняла, что человек, который был рядом пришёл добить... Ну не был он никогда близким человеком, ну чёрт с ним...Сама виновата...Но просто много сейчас боли, захотелось просто прижаться к кому-то и выплакаться...Захотелось услышать слова поддержки...Совет...хоть какую-нибудь поддержку...И вообще, я сейчас в чужой стране, как остров...в чужом мире... 30.05.2004 23:20:20, Lena_
Любушка
Lena_ прочитайте Маринину "Каждый за себя". Когда-то подруга помогла мне, предложив прочитать именно эту книжку. Я думаю , что и Вам поможет. Очень вдохновляет! 31.05.2004 08:26:50, Любушка
Как это ни паршиво звучит, но в такие моменты очень велика опасность попасть от кого-нибудь или от чего-нибудь в зависимость. Кто пожалеет, кто даст видимость облегчения, к тому и привяжешься, и кто его знает, что это будет. По себе знаю, в такие моменты лучше не ждать жалости и утешения, а найти того, кому ещё хуже и помочь ему.

Ну, в крайнем случае, дать себе волю и самой пожалеть себя, но уж на всю катушку. "Ах, какая я бедная несчастная", выплакаться, выжаловаться самой себе до изнеможения. Только без алкоголя.

31.05.2004 01:36:32, NAD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!