Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно про нянь еще...

Ну низко уже уехало, а я хочу всех спросить, кто нянь по объявлениям нанимал - как Вы ЧУЖОГО, абсолютно Чужого человека в дом впускали и малыша с ним оставляли. Мне всякая дурь в голову лезет например, вдруг в ее семье у кого нибудь какое то заразное заболевание, или она просто детенышу водки ли димедролу даст или еще фигня всякая...Ну не считайте меня сумасшедшей, неужели я одна такая?
27.05.2004 18:08:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сначала я с ней долго беседовала, потом муж. Потом она все анализы сдала положенные ( она до этого с детьми работала, т.ч. анализы и карту сама предложила, я все никак не могла сформулировать, как это предложить) Потом я оставалась с ней вместе с ребенком, потом стала оставлять их одних на некоторое время. Вот так, потихоньку-полегоньку. Она с нами уже 4 года, считаю, что нам крупно повезло- она ФАНТАСТИЧЕСКИЙ воспитатель (пунктуальна, добра, помешана на здоровом образе жизни и прививает его дитенку в отличии от безалаберных родителей :)), занимается с ним лепкой, флористикой, рисованием, музыкой, конструированием и т.д.- всего не перечислишь:)) Когда я искала няню, меня интересовало следующее- высшее образование (обязат), здоровье, есть ли дети и где и как учатся (если ребенок взрослый и шатается без дела, не учится или не окончил институт- сразу минус- не воспитала своего, чему научит моего? Это спорный вопрос, но у меня был такой бзик. Работала ли с детьми ( не обязательно), чем предполагает заниматься с дитем. Вот и все, соб-но. Ну и в самом начале я тайно с помощью подруги проверила ее через милицию, для собственного спокойствия. А вообще, когда разговариваешь с человеком, очень много можно понять :))) Удачи вам, хорошая няня- удача для ребенка и родителей:)) 28.05.2004 10:47:12, Bobber
Велена
мне почему то кажется, что Вы просто ищете повод не брать няню. Когда действительно нужда припрет такие мысли не возникают. У меня была только одна девушка, с которой я лично общалась, остальных отсеяла по телефону. Она нянчила мою дочь с 5 мес. до 2-х с половиной лет. Уже няниному ребенку годик сегодня, а мы по-прежнему общаемся.
Кстати и домработницу я тоже спокойно оставляю дома)), а пока силы на уборку были боялась
28.05.2004 09:20:45, Велена
Может я и плохая, непуганая, мать, но я на няню дочку совершенно спокойно оставила в первый же день.
Причем она была первой и единственной претенденткой на эту роль, которую я "посмотрела". Она пришла, мы разговаривали почти 3 часа и я сразу позвонила еще 4 женщинам, которым назначила встречи, и отказалась даже встречаться с ними. Я приняла ее как родную, и она дочку тоже.

Няня работала у нас почти 2 года, мне было очень жаль с ней расставаться. Но мы переехали (ей было бы очень долго ездить) и дочка очень хотела в сад...
27.05.2004 20:59:47, Polett
А что - мне в детстве нянька столовую ложку водки перед едой давала, чтоб я лучше ел и крепче спал. Вот до сих пор ее, родимую, всем напиткам предпочитаю :)) 27.05.2004 20:42:30, AleXXX
побеседуйте с десятком других потенциальных работников, мне кажется, вы поймете, кому можно доверять самое дорогое - ребенка, а с кем было бы стремно. 27.05.2004 19:06:32, вшивый поросенок
ну заболевание можно и в транспорте подхватить, и на работе.
Если вы так беспокоитесь, оставляйте диктофон. Есть даже спец служба, которая проводит видео запись. Это конечно денег стоит, но собственная уверенность дороже. Я кстати никогда ничего подобного не делала. Но в нашей няне я уверена. А вот если бы мне пришлось брать кого-то нового, то обязтальено прослушивала бы.
27.05.2004 18:10:56, Молли
Кондратея
Не знаю. Меня такие мысли не посещали. 27.05.2004 18:09:08, Кондратея
Аксандра
И меня тоже.
Я вот тут стала подумывать о домработнице и меня такие мысли стали посещать :-))
А вот по поводу няни не было такого...
Может тревожнее стала...
27.05.2004 18:13:33, Аксандра
Домработница - это здорово, просто настоятельно рекомендую нанять - сразу уйма времени появляется. Ей можно поручить и овощи почистить, и фрш накрутить и другое прочее по хозяйству.Мне хватает на 1 день в неделю.
По поводу домработницы (моей) - меня не посещают, а вообще посетили бы уж обязательно.
Все таки по рекомендации нужно брать человека.
27.05.2004 18:18:04, Ника нет
Да, и еще мне не нравится слово Домработница, у меня помошница по хозяйству. (хотя мое хозяйство хозяйством с натягом можно назвать) 27.05.2004 18:25:19, Ника нет
Аксандра
Меня исключительно уборка интересует :-))
И тараканы исключительно в вопросах "наводки" грабителей ползают...
27.05.2004 18:46:34, Аксандра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!