Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снять номер в гостинице на пару часов.

Собственно вот и вопрос, есть ли в Москве места, где сдавали бы номера на время?:))) Потому как очень хочется секса с определенным человеком, а дома семьи.
Территориально - центр, Тверская

Спасибо
25.05.2004 13:52:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матушка Мидоус
гостиница "Подушка" на Ленинградке и "Тукан". 25.05.2004 19:44:44, Матушка Мидоус
если не жалко баксов 70 - идите в Орленок на Ленинском (Косыгина). Добротные 4 звезды, что редко в нашем городе. Но лучше заказать заранее. У меня отлиные романтические воспоминания... 25.05.2004 15:03:13, -=-=-=-=-=
Ksana
Ой, а я в нем работаю. И не знала, что они по часам сдают. Или все-таки это за сутки?

PS. Я не автор топика, просто информация заинтересовала. Так скажем - на будущее ;)))
25.05.2004 15:13:00, Ksana
Не, конечно не почасово, на ночь, на ночь!!!! (ну за сутки). На час неинтересно...
4 года назад было баксов 50, сейчас, кажется подорожало. Мы с мужем каждый год годовщину "первой ночи" омечаем там (так уж вышло, что оказались там тогда). Хотя никто не мешает сейчас в собственной квартире :)) Мимо еду - так приятно взглянуть на гору...
25.05.2004 15:21:46, -=-=-=-=-=
Ksana
Ага, с орлом! 25.05.2004 15:29:55, Ksana
а сколько сейчас самый простой номер там для двоих на сутки стоит? И надо ли резервировать заранее? 25.05.2004 15:40:22, -=-=-=-=-=
Ksana
Ща узнаю. ;)) 25.05.2004 15:52:31, Ksana
Ksana
Оооооооооооооооооооо! Ставки растут! 2-местный номер стандартной категории - 150 у.е., а одноместный той же категории 140 у.е. Бронировать желательно заранее, т.к., например, на след.неделю свободных номеров нет!
Ничего себе у нас расценки стали!!! Еще пару лет назад эта гостиница была самая средненькая, если не сказать больше! Тараканы пешком ходили, техника (принтеры-факсы) от них дохли...
25.05.2004 15:58:17, Ksana
Ни хрена себе...

Ну про тараканов - это вы батенька зря - 4 года назад никаких там тараканов по номерам не бегало, и мило и чистенько там было на уровне западного 4звезд отеля на мой избалованный вкус.

Но 150 - это ... это.... ну просто угроза семейной традиции блин!!! Не, нафиг, нафиг, в этом году не пойду!
25.05.2004 16:17:58, -=-=-=-=-=
Ksana
Ну это Вы, наверное, уже в отремонтированном номере расслаблялись. Очень долго в гостинице предлагали "номер после ремонта" и "до ремонта". Еще пару лет назад не все номера были отремонтированы. Уж поверьте мне, мы здесь 11 лет сидим. А тараканы - дружно так ходили, просто травить их очень активно стали. Раза 4 в год травят. Не далее как неделю назад приходили, но мы их к себе уже не пускаем (тех кто травит), у нас тараканчиков уже пару лет точно не наблюдается.
Неописуемый вострог - тушка таракана, выползающая из принтера на странице договора...... Брррррр.Потом этот несчастный принтер в ремонт везти пришлось, уж больно там этим парзитам уютно было. ;)))
25.05.2004 16:40:18, Ksana
Ksana
Вывод для себя сделала: при случае едем в "Тукан" (см. ниже) или товарщ должен быть с деньгами ;))) 25.05.2004 16:42:14, Ksana
ChiChi
Это за сутки. Останавливалась я там не одна :))) 25.05.2004 15:17:49, ChiChi
Дара
а чем сауна не угодила? 25.05.2004 14:32:43, Дара
Ирис
Отель "Тукан" ул. Вековая, 20а, стр. 3
м. Площадь Ильича
тел. 783-80-14
3 часа 960 руб.
25.05.2004 14:24:56, Ирис
Anykey
Задаете в любом поисковике "сдам квартиру на час" и выбираете. 25.05.2004 14:23:39, Anykey
зайдите на сайт: http://www.podushka1.ru/

там вам не будет стыдно - я много раз там была и очень классное обслуживание - всё для вас!
25.05.2004 17:53:41, Zoloto

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!