Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя

для fat mouse

По поводу форумов, куда ребенок ходит в сети. Я вот его сажаю за комп, и он сам и напишет.
«
Во первых - Чат Клуба Гарри Потера, хотя... Он им, собственно, не является... Это просто чат. www.hpchat.ru
Второе -- Форум клуба поклонников Андрея Олеговича Белянина belyanin.fastbb.ru , а есть ещё гостевая, там же. skiminok.fastbb.ru
Что ещё? Ещё есть моя форум и гостевая, правда там, поканикого не было --sergey.fastbb.ru и sergey2.fastbb.ru
потом есть ещё официальный сайт белянина - -www.skiminok.ru , там официальный форум. Ещё... Эээээ... Да всё, вроде...
»
23.05.2004 21:09:05,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fat mouse
Мы с Мышом пытались сейчас зайти на упомянутые сергей.фастбб и т. п., лично сказать привет -- и нас автоматом перебрасывает на стартовую страницу фастбб. Что-то мы не так делаем? или там какие-то хитрости есть? 23.05.2004 22:11:35, fat mouse
пчела Майя
Я полагаю вы написали "www.sergey.fastbb.ru", а надо ПРОСТО "sergey.fastbb.ru"
(текст от ребенка, сорри, если это не так, я вообще не в курсе. а он где-то там висит ежедневно с 21 до 22.30 - последние полчаса это я его вяло выгоняю, изначально было до 10).
23.05.2004 22:51:09, пчела Майя
fat mouse
как интересно.... 23.05.2004 22:54:05, fat mouse
пчела Майя
Еще у них есть какой-то дневник - www.dairy.ru судя по всему он организован по типу ЖЖ, т.е. есть дневники отдельных людей, но что-то есть и на главной странице, но может быть, это все, кроме меня, и так знают, а просто я такая необразованная. 23.05.2004 23:00:26, пчела Майя
fat mouse
Мыша зашла на оба сайта. Была потрясена, увидев из 7ейной реги, что страшный и зеленый Великий дракон, чьей суровой стилистики она так убоялась, на самом деле младше ее на год. Даже грохнулась на диван, задравши лапы. Свой привет, впрочем, у него оставила.
На Гарри Поттере говорят непонятными словами. Типа "флуд". Осваивать новый язык неохота. Может, Великий дракон знает, что такое флуд?
23.05.2004 23:08:17, fat mouse
*дико хохочет* Уж вот этоо я не ожидал! Флуд - это засорение фрейма чата... Проще говоря когда пользователь посылает слишком много сообщений. Причём не обычных, а там смайлы, или бездумный текст... 23.05.2004 23:12:51, Великий Дракон
В любом случае спасибо за ссылочки. Готова принять еще. Я примерно так и думала. Но ведь там сплошной флуд и прёт. 23.05.2004 23:16:54, fatmouse-младшая
Надо прежде со всеми познакомиться, освоиться. И привыкнуть... Есть ещё www.diary.ru (уже вроде было сказано)... 23.05.2004 23:22:28, Великий Дракон
ну не знаю.я обычно я обычно в одном чате долго не сижу-бегаю, ищу совершенства.кстати а кто такие "маги" на Гарри Поттере?
23.05.2004 23:27:40, fat mouse-младшая
*дико хохочет, катаясь по полу* Это модераторы... Собственно попроси какого-либо мага, он тебе даст ссылку на правила... 23.05.2004 23:29:34, Великий Дракон
тоже так и думала. рассказать, что бывает от дикого хохота? ржать над чайниками - последнее дело. :)
23.05.2004 23:32:02, fat mouse-младшая
:) а кто сказал что ты - чайник?.. Вопрос! Если ты - то ты самокритична, если кто ещё - то я этого не слышал! 23.05.2004 23:35:04, Великий Дракон
fat mouse-старшая и вредная
А драконы, случайно, завтра не учатся? Это я к тому, что не знаю, как драконы, а младших мышей сейчас будут изгонять. 23.05.2004 23:39:49, fat mouse-старшая и вредная
пчела Майя
С компа я его уже погнала. В кровать тоже пора, но по правде говоря, он сегодня спал до полудня, поэтому раньше полуночи и смысла не было. 23.05.2004 23:42:59, пчела Майя
fat mouse
я эту прогнала, но она еще порывается общаться. Общительность зашкаливает. Теперь вот новая напасть - чатиться хотим :(
Поискала сегодня, что бы мышонку подкинуть интересного -- и все либо для мам ресурсы, либо для малышни... либо уже какая-то туса тусовая. Как выражаются в федерации интернет-образования, "проблемы формирования положительного контента".
23.05.2004 23:49:26, fat mouse
новенький в чужом месте всегда чайник :) 23.05.2004 23:38:18, fat mouse-младшая
Только к Белянину сейчас как-то... наверное, некстати :(( 23.05.2004 22:01:54, Eden
пчела Майя
А Белянин туда сейчас не заходит, видимо. Но там у них куча завсегдатаев, они между собой знакомы, у ребенка аська пищит, не переставая, пока он там находится. Белянин к ним один раз зашел и рассказал, как все произошло, я это там и читала. 23.05.2004 22:54:59, пчела Майя
fat mouse
да я думаю, он сейчас туда и не ходит. В смысле Белянин. 23.05.2004 22:08:55, fat mouse
Я вчера как раз заходила на skiminok - там последние темы от него. Вспоминает сына, рассказывает, как случилось... Тяжело там очень. И да, он сказал, что какое-то время появляться не будет... 23.05.2004 22:14:59, Eden
какой кошмар :(((( пусть будет земля пухом этому мальчику. 24.05.2004 00:12:55, Юксаре
fat mouse
Спасибо. Пошаримся! 23.05.2004 21:35:09, fat mouse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!