Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irena(Alan)

Это нормально?

А как ваши мужья относятся к шумным играм деток.У нас сынуля ну очень активный,он постоянно чем-то шумит(машинками,конструктором,ложками....).И муж не разрешает ему играть с машинками на диване(боится что поцарапает кожу дивана),кататься на машине быстро по квартире(поцарапает обои,плинтуса,секцию),а пройти по квартире с карандашом или ручкой так это вообще трагедия...Вот я и хочу узнать,это только мой муж такой ...даже не знаю как назвать его или у кого то еще есть?Ссоримся с мужем из-за этого постоянно..((
21.05.2004 17:45:33,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Разделите территорию. Вот в этом месте ребёнок может делать ВСЁ. А вот это место общее, и там должны решать ВСЕ в семье консенсусом. 21.05.2004 18:50:07, Мария Д.
Irena(Alan)
придется наверно мужу ультимативно вынесьти приговор.что в детскую он нос не сует.. 21.05.2004 18:52:37, Irena(Alan)
Фяка-Пфяка
Заведите ему бешено дорогого кота-экстремала от агрессивного производителя. Тогда все детские шалости отойдут на второй план.
У нас раскрашено: стены в гостиной - в трех местах, в детской -в двух и слегка погрызены; драны младшим котом - тоже в трех в гостиной и по всем углам по коридору; ребенком оторваты дверки от кухонного шкафчика и от серванта - она на них висела и каталась. Сегодня утром я обнаружила, что младший кот опять перевернул вазочку с тюльпанами, и лужа, вытекшая из нее, почти достигла компа. Один из тюльпанов сегодня уже имеет наружность подержанной астры - это его вчерашний подвиг. Старший кот выдрал клок из моего (ныне уже ребенкиного) кожаного плаща, прыгнув на вешалку в припадке вечернего бешенства и совершенно изодрал мебель из приданого тетушки. Младший кот, которого не пускают в ванную (он лезет под нее и начинает пугать там страшного Волка своим завыванием), повисает на ванной двери, застряет в филенке когтями и, по-моему, получает кайф от катания на ней.
Могу еще вспомнить...
21.05.2004 18:04:59, Фяка-Пфяка
Ыыыыыыы!!!!! :-) 21.05.2004 19:32:50, male
Угу, а некоторые не понимают, что мне душевное спокойствие кошки дороже всяких там диванов (он, правда, не кожаный :)

То диван, а то жжжжыыывооотное клевое такое :)

Кстати, одноклассницам постоянно запрещали есть в комнатах (перед тв, например). Мне разрешали. В итоге ели и те, и другие, но у моих родителей были крепче нервы :))) Кому запрещали - еще и регулярно опрокидывали тарелки от звука ключей, пришедших рановато родителей :))
21.05.2004 18:16:15, Tinctura
Лестница А
Жжжжывотное то клевое :))) Еще б шерсти меньше роняло и с хвоста не воняло - цены б не было вообще :))))
Это я так, о своем :)))
21.05.2004 18:25:09, Лестница А
Ну шерсть.. я вот на какой-то шерстястый корм перевела, вроде меньше линять стала. Хотя совсем без этого никуда, не вычесывать же :) 21.05.2004 18:31:42, Tinctura
Анитка
:) шерсть обрить, попу заклеить... 21.05.2004 18:28:36, Анитка
Лестница А
Мы брили попу локально. В ветеринарке. Эхх, ненадолго помогло. Теперь собираемся с силами повторить фортель.
Не очень молодое у нас животное уже....
К верхнему топику о тетках - у зверюг тоже дискриминация. Вчера покупали корм - "Adult" написан до 6 лет. От 7 идет уже "Senior". А нашей - третий год 9 лет, и она вполне еще ничего себе. А сениор считается. А вы говорите - тетки :))))
21.05.2004 18:55:13, Лестница А
Анитка
Ну она ж кошка, а не дама :)
У моей Мурыси попа не пахла.. Или я не нюхала? А она лет 13 прожила...
21.05.2004 19:02:43, Анитка
Нашей 13 в конце мая, скачет как коза и лопает корм для обычных котов (в зоомагазине сказали, что раз носится, а не лежит с тухлым взором, то и не надо ей для пожилых котов). Не толстеет, шерстка блестит, глазища шкодливые :) 21.05.2004 19:11:56, Tinctura
Лестница А
Так у моей тоже и морда шкодливая, и шерсть вполне ничего себе :))) А попу переживем как-нибудь :))) 21.05.2004 19:22:06, Лестница А
через пару недель будет похоже на гриб-дождевик :)) 21.05.2004 18:34:25, Tinctura
Irena(Alan)
У нас есть кролик,который любит на диван прыгать,так тоже сразу пресекаются попытки.кроль перегрыз провод у колонок компьютерных так я виновата была. 21.05.2004 18:15:06, Irena(Alan)
Фяка-Пфяка
Что, вместе с ним грызла? 21.05.2004 18:23:42, Фяка-Пфяка
Irena(Alan)
что-то вроде этого.Недоглядела...надо по пятам за ним ходить...)) 21.05.2004 18:36:02, Irena(Alan)
Lyta
Для меня было бы ненормально. Единственное, что мы запрещаем детям - драться. 21.05.2004 17:59:58, Lyta
Моего мужа колбсит и плющит ТОЛЬКО в тех случаях, когда сын лезет к его игрушкам - компу, принтеру, дрели и т.д. и т.п. В остальных случаях мы с сыном его попытки обеспечить полную тишину в дневное время пресекаем на корню :) 21.05.2004 17:52:27, Почти русское чудо
Anahita
Бедное дите.
У меня муж иногда больший шум издает, когда с ребенком играет. И тогда мне приходится ругаться на них обоих, но не очень сильно.
И на фиг кожаные диваны, если они ограничивают свободу действия.
21.05.2004 17:49:06, Anahita
GD
Off.
А как громко лает собака, защищая детей от папы :-))
(А какие игры у папы? Кто-то нападает, кто-то отбивает ...)
21.05.2004 18:23:20, GD
Irena(Alan)
Я была против кожаных диванов,но у мужа мечта была...А мне они не нравятся,да еще и дитю нельзя на них машинки катать,не нравятся они мне вдвойне.. 21.05.2004 18:03:45, Irena(Alan)
Ясный Месяц
Отвести ребенку место для его игр (в идеале - комнату). Разрешить ему делать там ВСЕ. В вашем варианте, IMHO, конечно, недалеко до комплексов у ребенка.. 21.05.2004 17:48:23, Ясный Месяц
Irena(Alan)
Комната детская имеется,но дите играет там где мама(если на кухне-сынуля тоже,глажу в спальне-он там же,тв смотрю в гостиной-он тут).Но муж и в детской успевает накричать,что он там кидает машинки,или на столе рисует.Я сама скоро нервной стану от всего этого.Сына жалко мне,а мужу соседей(шумим мы)..(( 21.05.2004 17:56:07, Irena(Alan)
Ясный Месяц
Решать вопрос с папой.. Иначе - ну забьете ребенка авторитетом, выльется потом какими-нить посиделками на улице без вашего ведома.. 21.05.2004 18:07:06, Ясный Месяц
Irena(Alan)
Да папа у нас непробивной...столько уже с ним ругались.А ведь он в детстве был примерно такой же,если не хуже(ножки ножом стругал,из ковра вырезал квадраты).А тут раз сам все купил,заработал,так и нельзя трогать...Сил уж нет никаких на него...Еще и на меня ругаться может,если я не догляжу что... 21.05.2004 18:12:57, Irena(Alan)
Это просто ребенок маленький.Попробовал бы муж нашему сыночке запретить мазать все и вся нитроэмалями и масл.красками.Кто кого бы побил в результате:) 21.05.2004 17:48:23, Кarolina

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!