Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите найти донора спермы 1(-), кто с

Помогите найти донора спермы 1(-), кто сталкивался LESKA2@rambler.ru
16.05.2004 18:40:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не знаю, что такое 1(-), но я бы послала вас в ин-т Акушерства и Гинекологии на Пироговке им. Сеченова (ул. Еланского). Там это точно есть, с год назад около 150 баксов. 16.05.2004 22:51:48, -=-
АХРЕНЕТь!Хорошо,что донора крови подобным образом не ищете. 16.05.2004 19:52:02, Jules
И доноров крови подобным образом ищут, и нередко. А что Вас так удивляет? 16.05.2004 19:57:02, virus
Удивляет способ поиска-по знакомству.Я бы пошла в соответствующее учреждение-банк крови,банк спермы.Там,где гарантирована надежность.Хотя,если подумать,может автору топика донор совсем за другим понадобился-интервью взять,например... 16.05.2004 20:00:43, Jules
Ну если кровь дефицитная - то очень часто через интернет ищут. Про банки спермы в нашей стране я только по наслышке знаю - может, там очень дорого? А может, выбор плохой :). 16.05.2004 20:03:47, virus
Я не в России,так что не мне судить.Просто при таком поиске - через инет,кто гарантирует "чистоту" спермы,крови от всякой бяки?Или надо вот найти донора,согласного пожертвовать своей драгоценной жидкостью,а потом таскать его по всяким клиникам с проверками?Вот чего я не знаю-как это работает. 16.05.2004 20:07:43, Jules
Ну я тоже не знаю. Думаю, не забесплатно ищут. А проверить на гепатит и на СПИД - долго, что-ли :) 16.05.2004 20:11:06, virus
а наследственные болезни?эпилепсия там и прочее? 16.05.2004 20:15:24, Jules
Кстати, я совершенно не уверена, что генетику в официальных донорских банках проверяют в России. Дорого очень. 16.05.2004 20:23:12, virus
В официальных донорских банках донорами спермы могут быть только отцы двух здоровых детей. Наверное здоровье детей подтверждается банальными справками из детской п-ки, но все же это лучше, чем вообще без проверки. 16.05.2004 21:09:33, КрОлик
Ну в случае не донора, а мужа тоже такая пакость может быть. 16.05.2004 20:17:26, virus
В фирму обратитесь специальную, это надёжней. 16.05.2004 19:43:45, Мария Д.

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!