Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как и с кем познакомить подругу?

У меня есть старая знакомая. Вместе в студенчестве зажигали на дискотеках. Сейчас нам по 25. И в то время, когда мы со всеми остальными девчонками развлекались по полной, знакомились с ребятами, влюблялись (но все цивильно, в пределах разумного), она ходила гордая и неприступная. Мол, пока мне кто-то не подарит виллу на Канарах и не споет на коленях серенаду, на свиданье не пойду. Желающих с ней общаться почти не было, но на все увеселительные мероприятия она с нами ходила. Сейчас все подруги как смогли устроили свою личную жизнь. А она каждый день звонит мне и спрашивает, когда же я познакомлю ее с красивым мужчиной в самом расцвете сил, который будет ее на руках носить. Я сто раз объясняла ей, что все от нее все зависит. Пару раз пробывала ее знакомить с друзьями мужа. Она сразу же заводит разговор про свадьбу и народ пугается. Уже не знаю, что ей советовать и с кем знакомить. Пыталась объяснять, что 25 - это не старость и многие считают, что в этом возрасте замуж еще рано, все еще впереди. Но она вбила себе в голову, что это обязательно и срочно. Вот за советом пришла, как бы ей мозги вправить?
13.05.2004 23:00:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это лечится только временем :))) Еще годик-два в одиночестве и мозги встанут на место однозначно и начнет сама свою личную жизнь строить, самое главное не знакомить вам ее ни с кем вообще, ни тешить иллюзиями, тогда процесс "просветления" займет гораздо меньше времени. 14.05.2004 10:37:03, РинА
Майская мечта
А чем вы можете помочь, кроме советов, которые она, кстати, и слушать не хочет ?!?! Вы ей кто ? чтобы решать ее личные проблемы ?

Личная жизнь, она на то и личная, чтобы каждый сам ее устраивал в меру своих способностей :-)
14.05.2004 01:46:20, Майская мечта
Pадость
хм...извините за грубость, но вы уверены, что там есть что вправлять? 14.05.2004 00:33:11, Pадость
Зачем вам это? И ей жизнь не надо портить. Пусть у человека будут какие-то надежды и иллюзии в жизни. А это всегда приятно и настроение поддерживает на уровне. По личному опыту могу сказать, что такое не лечится :). Даже если каким-то образом и под влиянием каких-то обстоятельств ваша знакомая начнет встречаться и выйдет замуж за обычного такого мужиченку, все равно ожидание прекрасного принца из ее головы не исчезнет. А тогда уже все будет гораздо сложнее - муж, дети, теща, дача... Ну не надо, может ей как раз и повезет. Вы бы ей лучше подсказали как с такими успешными-состоятельными мужчинами знакомиться. Кстати, многим из них понравится, что ваша девушка не по студенчиским пьянкам таскалась, а ждала именно его. 13.05.2004 23:13:47, кошка на джипе
А она, кстати с нами таскалась. Только не по пьянкам, мы сами по ним никогда не таскались. Говорю же цивильно отдыхали (дискотеки, кафе, шашлыки). Ни одной пьянки не помню 14.05.2004 13:14:08, Клеола
Anykey
> Вы бы ей лучше подсказали как с такими успешными-состоятельными мужчинами знакомиться

Так автор же и спрашивает: "Как и с кем познакомить"!
13.05.2004 23:21:10, Anykey
Я, как ни странно, знакомлюсь вот с такими успешными в интернете. Просто надо уметь базар фильтровать. По фото (как одет, что в фоне на фото), наводящие вопросы позадавать (где учился, в какой сфере работает, где машину чинит). И вовсе не полные лузеры там сидят, если не брать во внимание мальчиков до 30 лет. А конкретно если - пусть зайдет на дамку, missing heart - и фильтровать... фильтровать... :) 13.05.2004 23:30:45, кошка на джипе
Ве Ра
ну здесь я думаю, мнение, что в интернете полные лузеры не доминирует :) 13.05.2004 23:38:06, Ве Ра
Anykey
Сайты брачных объявлений посоветуйте. 13.05.2004 23:10:20, Anykey
gera
Кхе-кхе,боюсь,что никак.Человек сам по себе такой,и что-либо вазумительного все-равно ей не втолковать.
13.05.2004 23:06:23, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!