Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встреча выпускников... через 50 лет.

У моего папы будет через неделю :) А мама не хочет с ним ехать, говорит, нечего смотреть на стариков. А вы бы хотели встретиться со своими одноклассниками через 50 лет?
зы. А у меня вот ни одного вечера встречи не было и не предвидится :(
07.05.2004 23:45:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Дожить бы :-)

08.05.2004 21:41:15, Майская мечта
Нет, наверное...Неинтересно это мне.
А вот у нас тут в газете прочитала совершенно дивное объявление - цитирую, но не точно, т.к. по памяти: "Объявляется встреча выпускников 1979 года школы NN...Старопупского района Урюпинской школы в рамках встречи односельчан. Адрес (!!): город Саарбрюкен....":)))))
08.05.2004 17:18:38, Лангуста
Lyta
Конечно ;) У нас 25 лет недавно было - 3/4 класса собралось. Какие там старички! Девчонки и мальчишки, почти и не изменились, только денег в кошельках побольше стало ;)) Да еще половина зачем-то на машинах приехала, пришлось потом детей вызванивать, родителей подвыпивших по домам развозить ;))) 08.05.2004 10:59:49, Lyta
Анитка
Пошла бы :) Правда основную часть одно и классников и груупников я и так регулярно вижу :) И мен все время кажется, что мы ну ничуточки не изменились :) А если и изменились, то в лучшую сторону :) 08.05.2004 10:58:36, Анитка
Нет, ни за что! 08.05.2004 08:06:15, Анаис
честно говоря, не со всеми далеко из группы. а из школы вообще ни с кем не хочу. ноя не правило, я замкнутый человек 08.05.2004 05:45:23, Талифа куми
Интересно, а почему не предвидится?
(У нас была такая школа, выпускники которой традиционно часто встречаются. А вот с однокурсниками я никогда не встречалась, хотя знаю, что они иногда собираются.)
08.05.2004 03:37:48, Nesmejana
Наш класс как-то перестройка подкосила :( думаю, что хвастаться никому особо нечем, вот и встречаться не тянет. А может, дружба была показная... Но мы честно собирались встречаться каждый год, а так ни разу и не собрались. Еще, разъехались многие очень далеко. 08.05.2004 15:32:59, Юксаре
А у нас был период, когда мы перестали встречаться всем классом (тоже, видимо, у всех какие-то проблемы начались - первые разводы, потери работы и т.д.). А потом (лет через 10) все возобновилось. 08.05.2004 23:18:49, Nesmejana
..очень хотела бы! 07.05.2004 23:55:45, Дашуля
Хотела бы. Но скорее с однокурсниками, чем с однокласниками. 07.05.2004 23:49:52, Йоко
у нас и с однокурсниками - полный швах :( Хорошо хоть у мужа на втором образовании хорошая компания образовалась, дружат, помогают. Так что им и вечеров никаких не надо, все время видятся. 08.05.2004 00:00:47, Юксаре
Аналогично 07.05.2004 23:57:15, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!