Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баланс черного и белого:)

Эх, на каком я вчера была концерте:) Внезапно и случайно пришла мне мысль сходить в Ле клуб на Таганку, где я никогда до этого не была. Внезапно и случайно выяснилось что там Макаревич с оркестром креольского танго. И я пошла:) В общем, это было счастье:) Я довольно равнодушна к концертам, как-то меня не очень заводит. Но Макаревич живьем, в маленьком зале, да с такими новыми песнями, та с такими старыми:), да Тонкий шрам на любимой попе:))) Ой, как мне вчера повезло:)) Слушала бы и слушала...
Зато сегодня с утра, когда я вообще не рассчитывала выходить на работу, так меня пригрели крупные неприятности:( Такие тараканы изо всех щелей поперли, такие неувязки высунулись - уй, не знаю, с какого края начинать:(( В общем, опять все плохо:(
Или все-таки хорошо:) Пойти сегодня, что ль, еще раз Макаревича послушать?:)
06.05.2004 13:32:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Варвара
Здорово:) Ох, скоро лето - и я буду ходить на концерты всякие и разные и в Ле Клуб и в Форте и... и... и .... Настроение улучшать. 06.05.2004 16:49:55, Варвара
takca
марин, а какой там порядок цен? 06.05.2004 15:56:39, takca
Ория
тоже хочешь?:) 06.05.2004 16:09:46, Ория
Ория
а скока стоит его послушать? 06.05.2004 15:51:13, Ория
я вообще к Макаревичу прохладно отношусь, но по просьбе ребеночка ходили на их концерт. Были приятно поражены качеством звука, самоотдачей артистов и сплоченностью зала в порыве подпевания :) 06.05.2004 14:29:01, Юксаре
ой, завидую, завидую, завидую.... (а ведь еще с утра я кому-то говорила, что сие чувство мне неведомо)... 06.05.2004 13:50:58, мышка на сервере
пчела Майя
Off К вопросу об обсуждении тонкого шрама в применении к детям. Я вспомнила, какое слово ребенок у меня спрашивал, послушав диск! Он спрашивал, что такое у.е. 06.05.2004 13:42:16, пчела Майя
:)))) А как вчера душевно было спето про Машу и сучку:) 06.05.2004 13:45:03, Kenga
Lyta
Ой, мамочки.......
Хочу. Очень хочу.
Сегодня точно не могу, а на след неделе это еще будет?
Марин, пойдем со мной, а? А то я одна боюсь...
06.05.2004 13:37:28, Lyta
Не, больше не будет:( Он вообще как-то редко, по-моему выступает:( Два дня только это поет... 06.05.2004 13:44:09, Kenga
тем более для Ле Клуба это редксть, все-таки не совсем его формат ИМХО :) 06.05.2004 15:56:10, маро
Lyta
;(((
Как говорят в одной здешней конфе - плак-плак.
06.05.2004 14:34:08, Lyta
Анитка
Я б сходила :) Мы так на Браво два дня подряд ходили в молодости :) 06.05.2004 13:36:18, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!