Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может,она колдует?

Девочки,ситуация такова.К нам ходит одна родственница.По праздникам,с детьми поиграть раз в месяц,они к ней тоже ходят,иногда остаются ночевать.После возвращения домой я стала замечать,что вся их одежда пахнет ее духами.Причем пахнет очень сильно,словно ее спецально надушили.Я тоже пользуюсь духами,но не представляю,как их запах может попасть на одежду детей,хотя я с ними нахожусь дома целый день и в тесном контакте.Вчера она тоже приходила и я ей показала новую детскую игрушку.Она ее подержала в руках и положила(руки мыла ,когда пришла,так что если бы даже на них оставался запах духов,то наверняка смылся бы).И вот когда она ушла,я обнаружила,что игрушка пахнет ее духами,будто ее ими подушили(извините за масло масляное).Очень-очень сильно.И свитер мужа(только что досыхал на диване после стирки)-тоже! Она сидела в метре от него,я не видела,когда она к нему прикасалась. Никак не могу это объяснить,только колдовством(оговорюсь:я такие вещи допускаю,но очень сильно не верю,но и не отрицаю).Может,поможете разобраться?Я буду очень благодарна.
10.01.2001 17:57:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Успокоили немного.Может,зря я себе голову забиваю.А относительно Викиного вопроса-сейчас эта дама увлекается книгами по магии,гаданиями,т.д.,поэтому подозрения имели под собой почву. 11.01.2001 13:44:55, Татьяна
А чего же Вы сразу про магию не написали? Я знала женщину, которая сдвинулась на этой почве, полагая, что у неё какие-то там сверхестесственные способности были. Она тоже взахлеб это всё читала. Скажу честно, я не смогла с нею общаться вообще. Очень тяжелое вокруг нее поле. И вообще, грязное это дело - магия, колдовство, и проч. Гадания сюда же. Я бы, конечно, держалась бы подальше от таких людей. Поясню, почему. Даже, если она против Вас ничего не имеет, она сейчас находится в стадии "обучения". Что следует дальше? - Эксперименты. А теперь, подумайте, на ком легче и быстрее всего провести эксперименты, дабы "измерить" свои силы, способности и закрепить пройденный материал??? Так что, советую Вам, почаще обкуривайте квартиру ладаном (возьмите в любой церкви) и обрызгивайте святой водой. И не помешало бы посоветоваться там же, в церкви, с батюшкой. Он Вам посоветует за здравие той дамы и Ваших близких свечечку поставить и записку на молитвы. Может, это подействует на неё отрезвляюще. Я не просто так это пишу. Одна наша знакомая попала под влияние такой же другой увлекающейся женщины. Она в третий раз была беременна (предыдущие выкидыши), доносила до конца, но продолжала с нею контактировать. Ребенок умер при родах по недосмотру врачей. А та женщина, которую все подозревали в сглазе, в одной приватной беседе сказала моему мужу, что она ненавидит О.(ту нашу общую знакомую) и желает, чтобы у нее в жизни не было счастья. И всё это за то, что у той пошёл бизнес в гору. Кстати, эта зловредная женщина известна всем. Она очень популярная личность в шоу-бизнесе. Её имя часто мелькает по ТВ и в журналах соответствующего профиля. Но в жизни она крайне тяжелый человек. И если кому-то приходило в голову ей в чем-то возражать, и это совпадало с её нехорошим настроением, то потом этому человеку крупно или мелко не везло. А её успех в жизни строится за счет энергии других людей. Она как магнитом их притягивает и делает своими рабами, парализуя собственное "я". Вот так. 11.01.2001 14:08:37, ВИКА
Спасибо,обязательно в церковь схожу.Но теперь...я опять задумчево-расстроена... 11.01.2001 14:40:05, Татьяна
Просто разные духи имеют разную силу запаха а свои вы не чувствуете, ибо к ним привыкли. Поверьте, после общения с детьми от них точно также пахнет ВАШИМИ духами. :) 11.01.2001 10:37:14, Микс
Да никто не колдует. У нас с няней было то же самое. Очень стойкими духами пользовалась, которые мне до тошноты не нравились. Так у ребенка не то, что одежда, но и волосы на голове пахли этими духами. А поскольку контакт был ежедневным, то и пахла она всегда. Проходил запах только после мытья головы, т.к. волосы наиболее стойко удерживают запахи. Если Вы посидите немного в прокуренной комнате, то запах табака будет сохраняться на одежде (особенно шерстяной) и волосах еще, как минимум, один день после. Но ведь это не означает, что Вас надушили табаком. И потом, что это за необоснованное обвинение в колдовстве? Это слишком серьезное обвинение, тем более, что у Вас нет к этому никаких оснований, кроме как пропахшей духами одежды. Разве она сделала Вам хоть немного зла? К озвучиванию таких подозрений надо подходить очень осторожно. Грех это большой. 11.01.2001 10:28:40, ВИКА
Ярослава М.
Да наверняка Вашими духами тоже все пахнет, только Вы этого не замечаете. Человек не чувствует свой собственный запах, свыкается с ним.

А бывают духи особо стойкие. Я как-то приехала к себе в общежитие, зашла в комнату, а там такой запах, будто флакон вылили. И никого нет. Вечером подруга пришла, выяснилось, что она была у сестры, у нее надушилась чем-то Диоровским, ехала через всю Москву, полчаса побыла в комнате и ушла. А запах остался, да еще какой.

Кстати, насчет игрушек не знаю, а трикотаж вообще запахи очень впитывает. Табачный, например :((
10.01.2001 19:51:45, Ярослава М.
Siniy
а с чего она с тобой дружит? Может быть ей твой муж больше нравится?

;))

а вообще, глупости это все... Да, духи, особенно попадающие во что-то типа резонанса с твоим обонянием, очень сильно чувствуются... причем другие люди совершенно не так сильно их могут воспринимать... А вообще, у человеческого носа очень высокая разрешающая способность, он способен уловить даже одну молекулу пахнущего вещества... Так же как глаз способен увидеть всего один квант света...
10.01.2001 19:02:24, Siniy
Сталкивалась сама с некоторыми запахами, которые "улавливала" лучше других, вот другие не чуствуют, или смутно, то ли да, то ли нет, а мне так просто воняет.
Может еще быть, что вы к этой даме вообще очень настороженно и внимательно присматриваетесь, ищите ее "следы", оцениваете степень ее влияния, от этого вы так остро чуствуете ее запах.
Забавно, я уже лет 7-8 ищу один запах духов, он меня просто с ума сводит. Почуствовала его на улице, не смогла спросить их название, или постеснялась, не помню. Потом как-то с мужем вместе в лифте ехали, женщина рядом благоухала теми же духами, а он говорит, что запаха никакого не почуствовал, хотя на насморк не жаловался. Так может я просто зациклена на этом запахе, потому его так остро чуствую.
10.01.2001 19:39:39, Dora
Елена Н.
На мужчин мучше не ориентироваться, многие из них вообще очень слабо чувствуют запахи духов и не отличают один от другого. 11.01.2001 07:50:49, Елена Н.
Siniy
хм... это все потому, что женщины часто выбирают себе духи те, запах которых их привлекает... А должен бы привлекать как раз мужчин :)) 11.01.2001 09:10:04, Siniy
Тогда лучше пользоваться мужской туалетной водой. Уж в ней-то мужчина разбирается. :)))) 11.01.2001 10:31:08, ВИКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!