Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гусеничка Dory

опять хозяйственное :-)

НАш дом в последние год-два стремительно обрастает журналами разной тематики. Причём какие-то хочется сохранить(Идеи Вашего дома, например), какие-то хочется хранить ограниченное время(Поп-механика, Chip, КПК, Мобильные системы), а какие-то хочется разобрать на статьи по теме(CIO).

Вот и вопрос - кто как хранит шуршналы?
:-)
28.04.2004 10:41:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Храню какое-то время в стопочке. Потом слбираю и выкидываю (отдаю). Все разодранное по старницам вообще больше никогда не открывала. 28.04.2004 12:27:41, Харас
Храню завернутыми в целлофан на балконе. 28.04.2004 12:25:02, starka
Морская
Стараюсь все сливать на дачу. А там можно и печку ими топить в крайнем случае. Главное чтобы добрые гости не привезли это добро назад - Какие хорошие журнальчики, не фиг им на даче пылиться. Нет себе мы не возьмем, у самих гора. 28.04.2004 11:37:06, Морская
У мужа в семье особо ценные журналы(Н и Ж)переплетались в толстые книги и соответственно, хранились как книги 28.04.2004 11:32:03, Караул
O'Merry
У нас когда-то так поступали с "Юными натуралистами". :)) Тем более, что папа увлекался переплетными работами. :)) В результате на полках до сих пор стоит десятка полтора годичных комплектов в красивых клеенчатых переплетах. Куда девать по прошествии стольких лет - уже совсем непонятно... бибилиотеке подарить, что ли? :)) 28.04.2004 11:35:35, O'Merry
Читаю, складываю в туалете - оттуда их дерут дети на картинки. То, что осается ПОСЛЕ детей, годится только в помойку :)) За рулем пользуется особой популярностью :) 28.04.2004 11:18:31, Ален-Ка
гусеничка Dory
:-)))))))) Я даже напряглась, пытаясь понять, как можно водить машину и одновременно читать помойно-годные журналы :-)))))
Дошло.
28.04.2004 11:24:35, гусеничка Dory
O'Merry
У меня все журналы хранятся на нижней плке комп.стола. Как перестают помещаться - значит, пора проводить ревизию. :)) Всякое "относительно дамское" отношу мамане (потом это все потихонечку перкеочевывает на дачу). То, что мне ОЧЕНЬ нужно, раздираю на отдельные листы и прикапываю в тайные папочки (но это 1% от общего числа), Все остальное увязываю и на лоджию - к счастью, макулатуру школьники все еще сдают! :))) Не далее как вчера мое дитятко отличилось перед всей школой, сдав 19 (!) кг :))))))))) 28.04.2004 11:17:29, O'Merry
гусеничка Dory
кто волОк? ;-) 28.04.2004 11:18:40, гусеничка Dory
O'Merry
Ну не я же! :))) Одноклассники, вестимо! :))) 28.04.2004 11:22:58, O'Merry
Фигню типа ТВ-парка выбрасываю, остальное разбираю на статьи. То есть оставляю нужное, подшиваю-подклеиваю, остальное выкидываю.
Подностю храню подшивки только ГЕО. Это из современных.
28.04.2004 10:58:41, Ракель
IR
Часть (новая) - в папке в санузле.
Часть - с секретере на полке.
Последнее отправляется на дачу.
28.04.2004 10:54:51, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!