Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Чтоб корона не сваливалась!

Опять я за идеей.
Ребенок на все том же выпускном должен был быть то ли пеналом, то ли линейкой. Но тут ее повысили. До принцессы, извиняюсь:-)) Велено быть с распущенной гривой и ма-а-аленькой кокетливой короной на затылке.
Ну, корону я, положим, состряпаю. А вот как ее закрепить на РАСПУЩЕННОЙ гриве??? В голову лезут только гвоздики:-(((
27.04.2004 14:51:20,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В "Эсте" на Пятницкой продаются диадемы-обручи. Из стразов. Стоят рублей 500. 27.04.2004 16:08:26, Евa
Vine
Повесила в фотоальбоме страничку из журнала "для принцесс" с инструкциеи по созданию этого аксесуара :)) 27.04.2004 15:55:38, Vine
NatLee
:))))))))))) на неведимках 27.04.2004 15:07:13, NatLee
Варвара
А на резинке тоненькой и под подбородком, а волосы выпустить вперед? 27.04.2004 14:58:38, Варвара
Anitobus
КРоме всего перечисленного, можно закрепить заколками в цвет волос, короны, платья (если не "кусается" с цветом короны). 27.04.2004 14:58:13, Anitobus
O'Merry
Маш, все элементарно! Основная масса волос распускается, а несколько прядей от лица собираются сверху в малюсенький хвостик с помощью резинки. Вот к этой резинке и приклаывается любая конструкция - хоть корона, хоть ворона! :)))) 27.04.2004 14:57:40, O'Merry
Фабьен
Ворона! Это сильно!:-))) Главное, образ-то какой вырисовывается!:-) 27.04.2004 15:01:19, Фабьен
O'Merry
Это старая-престарая корректорская байка. При встрече в Узком расскажу :))))
Но принцип-то ты поняла?
27.04.2004 15:08:55, O'Merry
Фабьен
Поняла! Я как раз планировала ей с двух сторон бока подсобрать под крохотные резиночки в цвет платья:-)) И как раз тогда корона чуть сбоку кокетливо и сядет:-)) 27.04.2004 15:11:13, Фабьен
Фунтик
Привяжи ее гривой. Возьми две прядки на макушке - и узелочком так привяжи:) 27.04.2004 14:56:43, Фунтик
Фабьен
Как это? Вот смотри - корона. Кладем ее на голову. И - как привязываем? Через верх что ли? У Лися волосы рассыпаются. Их много, тонких и рассыпающихся. Я ей на ночь кучу маленьких косичек заплету, тогда утром будет гривища. 27.04.2004 15:00:00, Фабьен
Фунтик
Меррик здорово написала: собери и правда малюсенький хвостик на черную резиночку, на него - корону. Кстати, под резинку можно ниточку продеть - и корону привязать. 27.04.2004 15:08:04, Фунтик
Во времена моего детства были такие заколки-невидимки. Не знаю, есть ли что-то подобное. 27.04.2004 14:54:56, Рената
заколки-неведимки 27.04.2004 14:54:53, Zebra
А корона-кокошник? На обруче? 27.04.2004 14:53:05, IR
Фабьен
А-а, прикрепить ее на обруч? А-га-а... 27.04.2004 14:56:15, Фабьен
Ну или так.
А вообще есть же такие кокошники. Уже на обруче. Их еще невесты носят :)))
И всяким мисс-кам дают.
27.04.2004 15:00:28, IR
Фабьен
Я уже не успею искать. У меня один день всего. 27.04.2004 15:03:12, Фабьен
вообще, когда принцесской была я :) короны были на резинке, резинка - под волосы, не под подбородок. Держалось хорошо. Ну, может, было так устроено - короны были не простецкие у нас, "фирменные" :) 27.04.2004 16:57:29, Янушка
вообще, когда принцесской была я :) короны были на резинке, резинка - под волосы, не под подбородок. Держалось хорошо. Ну, может, было так устроено - короны были не простецкие у нас, "фирменные" :) 27.04.2004 16:44:05, Янушка
Еленика
может, шпильками? 27.04.2004 14:52:28, Еленика
Фабьен
Пробовали в новый год, не держится, слетает. Там намертво надо:-)) Они же пляшут:-) 27.04.2004 14:53:58, Фабьен

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!