Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питерцы!

То, что показали вчера в "Намедни" - правда??? Крысы, действительно, бегают по городу? УЖАС!
26.04.2004 07:38:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
запросто. У нас в квартире бегали, на 6-м этаже 10-этажного дома. Думаю, что и в Москве они тоже бегают :) 26.04.2004 11:36:05, Юксаре
IR
Ну, пока что не толпами, хотя это смотря где, но бегают :(
Нас Б-г миловал, у нас в подвале, сухом и чистом, стая кошек живет, тщательно оберегаемая соседями. Но в районе крысы есть.
26.04.2004 09:49:27, IR
Бегают, и в домах живут. У моих родителей квартира на первом этаже - крысы скребутся снизу. Родители уже мешок цемента извели все щели замазывать - дом старый. 26.04.2004 09:13:42, Лоретта
Пионерка
"намедни" не смотрела, к сожалению...
по радио вторую неделю трубят про дератизацию, осуществляемую "ядами замедленного действия, неопасными для домашних животных" - почему-то это напоминает шутку...Крысы не "бегают по городу", но периодически вижу пасюков, перебегающих какой-нибудь двор, от магазина к магазину...
Из личной истории. 20 лет назад Лера-комсомолка возвращалась со свидания с одноклассником в районе метро Приморская. Около универсама плакал малыш, вокруг которого бегала здо-оровая крысятина... Смелая девушка решила заступиться за ребенка. Но поскольку была еще не умудренная жизнью, то не догодалась шарахнуть по грызуну сапогом, а стала махать руками перед мордой. Грызун отреагировал - куснул девушку за палец... Набежавшие прохожие громко запричитали, испуганные родители повезли дочь в больницу, врачи из б-цы( а потом - из травмпункта) толпой приходили посмотреть на укушенную крысой девушку с одним вопросом "а где ж ты ее взяла-то?!" и не знали что бы сделать. Ограничились противостолбнячной сывороткой и перекисью водорода местно. Потом напрявили в п-ку, где есть кабинет по укусам животных ( на улице Красной Конницы), там две бабульки совершенно спокойно ко всему отнеслись, сказали, что бешенства у крыс не встречается,что все совсем нормально, а потому просто дали справку в школу о двухдневном пропуске...
Одноклассники долго не могли успокоиться от дикого хохота...А я еще некоторое время не ходила в музшколу...
Вот так. А как нынче - не знаю. Обещают довести крыс до того, чтоб они "занимали только 10 процентов жилого фонда"...
26.04.2004 09:03:22, Пионерка
Off - Лера-комсомолка, а какую вы школу на Приморской заканчивали? Если не секрет? 26.04.2004 09:22:52, Кити Щербацкая
Ве Ра
а я тоже почти на Приморской училась - на Шевченко - 30-я школа :) 26.04.2004 10:34:30, Ве Ра
off - суперские на Ваське школы... почти все, что характерно. А З0 тка - просто - наш маленький Оксфорд.
Привет всем василеостровским (из топика про крыс!):)
26.04.2004 11:14:21, Кити Щербацкая - ностальгирую по Ваське, извините
Ве Ра
Да, хорошо тему развили :) 26.04.2004 11:36:39, Ве Ра
Пионерка
только вы , наверно, закончили на год раньше... 26.04.2004 09:42:34, Пионерка
Пионерка
Я 4-ю спецфранцузскую. Просто весь класс получил квартиры на Приморской. Кораблестроителей 29, Наличная 38-40 итп. 26.04.2004 09:32:58, Пионерка
а я 2ю. и жила на Корабли 23 в детстве.
а франц. яз. стал профессией?
26.04.2004 09:59:12, Кити Щербацкая
Пионерка
сейчас (второй год) - да.
Пишите что ли лично?!
26.04.2004 10:22:19, Пионерка
Папчик
<Обещают довести крыс до того, чтоб они "занимали только 10 процентов жилого фонда"... >

А крысы согласились???))))
26.04.2004 09:10:58, Папчик
Пионерка
обсуждают.... 26.04.2004 09:18:14, Пионерка
Ве Ра
:) 26.04.2004 10:30:23, Ве Ра
Запросто бегают. Норы в фундаменте грызут. Залезают в теплые моторы машин. Грызут их. В домах где мусоропроводы есть можно встретиться с этой тварью на лестнице...
с 15 апреля якобы травить начали в общегородском масштабе.
26.04.2004 08:46:46, Кити Щербацкая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!