Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если не довольна стоматологом?

В субботу неудасно поставили пломбу в платной стоматологии. Т.е. может саму пломбу и нормально, но получилось большое расстояние меджду зубами, травмируется десна.
Если шанс переделать? И что для этого нужно делать? НаА что ссылаться?

Хожу я в эту клинику не первый раз, к тому же врачу, в карте факт лечения, наеврняка, отмечен.
25.04.2004 21:57:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Халтурщики. Идешь и говоришь " мне в вашей клинике некачественно поставили пломбу по второму классу на такой-то зуб, не сформирован контактный пункт, переделайте, пожалуйста". Если начнут наезжать(отказывать переделать бесплатно), требуй карту (или выписку из карты) и грози жалобами в вышестоящие инстанции. И иди лучше сразу к директору, нечего жалеть врачей, которые элементарную пломбу поставить не могут. Должны установить матрицу,клинышек,установить пломбу, после постановки и обработки пломбы проверить флоссами расстояние между зубами, нет ли нависающих краев и т.п. А денег много взяли? 26.04.2004 15:24:32, ОксанКа
Это безусловно не сама я дорогая клиника. Но я там отнюдь не в первый раз и до сих пор проблем не было. Сейгодня позвонила, спросили не могу ли я подойти к 5. Я могу:) Посмотрим. 26.04.2004 15:29:37, Харас
Я ходила один раз, на следующий день. Мне переделали, причем совершенно без скандалов, с пониманием. 25.04.2004 22:29:12, Дайна
Проще пареной репы - идешь и говоришь, что не нравится. У меня была та же история, я считаю, это врач неудачный, неправильно расположил моляр. Не скажу, что он мне переделал, просто залепил излишнюю дырку - забесплатно, ессно. 25.04.2004 22:08:48, Анаис
А что такое моляр? Он после установки как-то "распиливал" зубы, чтобы они были по отдельности. И, видимо, перестарался. Врач. вроде, хороший. Я уже раз в 5-й к нему хожу. 25.04.2004 22:11:47, Харас
мне переделывали однажды - просто пломбу нарастили немного 26.04.2004 12:26:07, vk56
А, так это он по-старинке работает. Моляр - металлическая такая форма, которую ставят на зуб для того, чторбы формировать пломбу. Если он просто распиливал, значит, перепилил. Тем более, пущай доделает как надо. 25.04.2004 22:17:42, Анаис
Сколько ни делала, нигде формы не было.
25.04.2004 22:19:01, Харас
Мне один раз ставили, долго, что-то мучался врач с этой железякой, но поставил :) 25.04.2004 22:39:34, Йоко
Да, на мой взгляд, это не суть. Если руки не из того места растут, то никакие новые технологии не помогают, а можно и по-старинке хорошо работать. В общем, переделает бесплатно. 25.04.2004 22:22:10, Анаис
Кондратея
Исправить по гарантии, как и любую покупку:) Любая платная (приличная) стоматология делает исправления по гарантии бесплатно, не моргнув глазом. 25.04.2004 22:04:33, Кондратея
Фабьен
Идти и переделывать. Моя мама так ходила - ей бесплатно все исправили. Но вряд ли в той же стоматологии - она ходит в Мед.библиотеку рядом с Цэми. 25.04.2004 22:03:07, Фабьен
Баба Нюра
Пошла бы и заявила: "Дискомфортно -- жжжуть. Сделайте что-нибудь, плииз" :). На голубом глазу. 25.04.2004 22:01:33, Баба Нюра
Я бы просто пришла к врачу и объяснила ситуацию. Если врач нормальный переделает. А еще ведь в платных клиниках гарантию дают на пломбы. 25.04.2004 22:00:12, Йоко
Еханка
Иди конечно. Я одну пломбу три раза переставляла. Тем более, что врач тебя знает. 25.04.2004 22:00:12, Еханка
Т.е. идти прямо к врачу? Или в регистратуру? Очень неохота ругаться просто, я нсовсем не в духе для подвигов. Хочется мирно все решить....
ОФФ. Если гром не грянет, то я должна быть наредкость свободна на следукющей неделе. Пойдем куда-нибудь погуляем?
25.04.2004 22:08:10, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!