Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Вертолетики" у трезвого

Когда перепьешь, бывает, ложишься спать, глаза закрываешь - и начинается...
А у трезвого человека такие ощущения по какой причине могут возникнуть, не знаете? - позвонила мне мама, вот, говорит, сегодня целый день у нее такое. Чувствует себя нормально, давление в норме, ничего не беспокоит, а утром после работы прилегла - и ага :-(, и днем "накрыло"... Очень неприятные, говорит, ощущения...
Я даже не знаю, в какую сторону думать...
20.04.2004 22:21:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня такое бывает время от времени
вегето-сосудистая дистония
просто выспаться надо как следует
21.04.2004 11:00:08, vk56
А поподробнее можно ощущения описать? Судя по тому, что вы сказали, похоже на сбои нервной системы. 21.04.2004 05:18:02, Cофи_Ко
У меня такое регулярно бывает. К перемене погоды, или давление скачет. 20.04.2004 22:59:09, Лангуста
Нижняя граница давления высокая, у меня такое было при 110*90, хотя врач радостно втолковывала, что 90 - это еще норма... Нижнее давление сосудистое, когда подскакивает - надо срочно начинать себя любить и отлеживаться. 20.04.2004 22:37:45, Алина Алексеева
Да, видимо, все же с давлением связано. Проконсультируюсь еще у кардиолога. 20.04.2004 22:40:01, Ирен_ Адлер
Возможно сегодня что-то с природными "выкрутасами" связано.. у меня и моей подруги сегодня абсолютно безпричинно нечто похожее было.. можно витаминку или чай с лимоном, свежего воздуха и покоя. Чего-либо серьезного я бы не стала советовать принимать.
Пусть мама выздоравливает! :)
20.04.2004 22:26:45, Morn
спасибо. 20.04.2004 22:41:16, Ирен_ Адлер
У тёщи было нечто подобное - называлось вроде "истощения нервной системы".
Но вообще - к врачу!
20.04.2004 22:23:57, male
сегодня вечером врач у нее - я... :-(( 20.04.2004 22:41:03, Ирен_ Адлер

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!