Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Львы

Куда я денусь? Это у меня, наверное, гормон играет - бессонница, повышенная раздражительность и мнительность... Извините, со всеми случается.
Хотела бы спросить про зодиакальный знак Лев. По подсчетам у нас, кажется, получается, что родится Лев (первая половина августа), а я ни разу не сталкивалась с людьми этого знака. Перечитала сейчас А.Подводного, но у него написаны разные характеристики для людей, рожденных под влияниями разных планет. Поэтому хочется еще услышать мнение простого народа. Какие они в реальной жизни - мужчины-Львы и женщины-Львицы, а также дети-Львята?
06.01.2001 05:49:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксения
Мой Антошка - Лев. Родился 4 августа. Излагаю основные качества: общительность, умение найти компромисс почти всегда, при этом здоровая доля эгоизма, неуверенность в своих силах при более сильных соперниках и бешеные успехи почти во всем при условии слабого "соседства". Хотя, может, что-то из этого приобретено "не по Зодиаку", а в результате наследственности (очень многое, например, от папы)... 07.01.2001 21:20:18, Ксения
Поздравляю будущую маму Львенка! Я сама родилась под этим знаком и очень им довольна (кстати, это свойство всех Львов :-)) В раннем детстве я была на редкость спокойным ребенком, по словам родных, а вот войдя в сознательный возраст стала стремиться к лидерству, что принесло не только приятные моменты, но и разочарования. У меня еще и асцендент во Льве, так что все наши характеристики подходят ко мне на 90%. Скажу честно, неплохо быть заводилой, душой компании и пр., но вообще-то человеку с большими амбициями жить довольно тяжело (по себе знаю). Я, например, с трудом переношу неудачи и поражения, не умею проигрывать. И способна простить все, кроме унижения (как говорит Фоменко: я не злопамятный, я просто злой и у меня хорошая память :-)). Хотя в большинстве Львы отходчивы и великодушны.
А вообще, все, что написала внизу Елена Н. - правда :-)) Однажды одна подруга меня спросила: "Лев - это хороший знак?" - "Конечно, - говорю, - самый лучший!" :-)))
Желаю тебе родить и воспитать не просто Борца, а Победителя! И удачи вам обоим (и всей семье, конечно)!
07.01.2001 00:30:09, Агнешка
Анечка, привет!
Я сама Лев, очень довольна своим знаком, знаю что для своих родителей была хорошим ребенком, спокойным и послушным. Не могу сказать, что была лидером по жизни, и точно знаю что мне не хватает уверенности в себе (но это мне кажется издержки воспитания).
Очень хотела чтобы у меня был сын львенком, но ... два месяца передержала.
Поздравляю с таким замечательным событием, вы молодцы. Письмо напишу чуть позже , сынуля требует книжку читать.
06.01.2001 18:02:32, Ирина
Аня,это третий?или я с кем-то путаю?:)))
Рената
06.01.2001 15:32:39, Рената
Да, третий. Очень рада видеть. У меня поменялся адрес - at-apelsin@mail.ru . Иногда туда захожу, несмотря на все мое отвращение к этому "майлу". 06.01.2001 17:35:34, Нюша
Аня,это третий?или я с кем-то путаю?:)))
Рената
06.01.2001 15:32:25, Рената
Marie
Ань, я самый что ни на есть Лев! И жутко довольна своим знаком. Правда, в детстве, говорят, была настоящим ребенком-торнадо... 06.01.2001 12:28:55, Marie
У меня дочка "Лев". Пока ни забот ни хлопот с ней не знала. Родилась спокойненькая, не крикливая и сейчас чудо-ребенок. Тьфу-тьфу.
Дай бог и вам такого счастья!
06.01.2001 08:20:49, Лана
Так уж у меня в жизни получилось, что все знакомые Львы-мужчины - замечательные люди, а вот с Львицами мне крупно не везло, они мне подло втыкали нож в спину... 06.01.2001 06:12:09, Арина
Елена Н.
Нюша, а ты так веришь гороскопам? ;-) Я столько раз встречалась с очень разными людьми, родившимися под одним знаком, и даже в один день... Хотя какие-то общие черты (очень мало) все же находятся.
Все знакомые мне Львы, и женщины, и мужчины (бывший муж, в том числе), очень неравнодушны к похвалам, можно сказать, чахнут без них :)))) Для них очень важно общественное признание их заслуг, в отличие, например, от самодостаточных Дев, которые независимо от мнения других, уверены в своих достоинствах.
06.01.2001 06:02:14, Елена Н.
Спасибо! Конечно, разные - потому что родились под влиянием разных планет. Но всем им присущи общие характерные черты. Если я раньше, быть может, сомневалась, но после того, как Подводного "Общая астрология" прочитала - ничуть. Все мои знакомые так или иначе подходят под одну из характеристик своего знака. Причем там характеристики такие... объемные, прямо про человека написано - его фразочки любимые, манера поведения, взаимоотношения с другими знаками... Оч-чень подходит всем, кого я знаю. А почему спрашивала - интересно, какие черты НАИБОЛЕЕ выдающиеся с точки зрения не астролога, а простого человека.
А гороскопам "гуртом", без разбора - "Этим летом хорошо будет Ракам" - конечно, не верю. Читать надо серьезную литературу. Вот, когда я дойду до "Каббалистической астрологии", я уже, наверное, ассом стану (шутка!).
06.01.2001 06:16:05, Нюша
Елена Н.
А в инете этого Подводного нет? Заинтриговала... 06.01.2001 06:18:33, Елена Н.
Не знаю... Я вобще-то в инете ничего не читаю, предпочитаю реально, привычнее как-то. У меня двухтомник изд-во "Аст-Пресс", 2000, 1-ый том - "Общая астрология", 2-ой - "Каббалистическая астрология". В "Общей..." даны основные астрологические понятия - знаки зодиака, планеты, дома, аспекты. В "Знаках зодиака" даны характеристики знака с учетом влияния планет при рождении, и их поведения, меняющего жизнь человека - управления, кульминации, заточения, падения. Сопоставляя события своей жизни и жизни близких мне людей с влияниями планет, была просто... даже слово не подберу... больше, чем изумлена... вобщем, все годы "серьезных жизненных свершений" - потеря девственности, замужества, рождения детей, расставания с партнерами... все до копеечки совпадает с поведением планет. До "аспектов" я еще не добралась, мне показалось, что это и есть самое сложное - в общей астрологии. Это о "телесном", а о "духовном" - это уже "Каббалистическая астрология". 06.01.2001 06:39:39, Нюша
Елена Н.
Спасибо за информацию.
Нашла ссылку http://www.astrologos.ru/AstroLogos_Library/Podvodny/GAstrology/Planets/Podv3_Tabel_of_Content.htm
06.01.2001 06:55:11, Елена Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!