Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Венозные боли:(

Народ, подскажите, какой мазью быстро можно снять боль в венах? Не варикоз, а последствия травм, болит, зараза, локально, может отечь, а мне сегодня вечером на шпильки надо встать:). Троксевазин - помогает постепенно и если намазать и лечь, задрамши:) ножки... А если на работе сидеть ногами вниз:) весь день - подскажите что-то более радикально-обезболивающее, кто знает...
13.04.2004 10:13:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Траумель С. Все ушибы и последствия травм лечу этой мазью (есть еще таблетки и инъекции). Открыла ее для себя в роддоме, по рекомендации заведующей отделением паталогии - обезболивает, снимает воспаление, не дает образоваться рубцам и т.д. Недавно у мужа был большой синяк на руке - помазали этой мазью, на другой день он у меня спрашивает, что за чудо-мазь такая - синяк исчез за 1 день. Один недостаток у этой мази - дорого стоит. 13.04.2004 11:29:11, Монета
По поводу венозных болей Траумель может не помочь. Важно - нельзя (как и всю продукцию фирмы Heel) использовать на постоянной основе - только в экстренных случаях. 13.04.2004 11:37:45, Ирен_ Адлер (р)
Наташа С.
Вот мне как раз экстренно. Болит так сидльно редко (никак не пойму, с чем связать эти боли) и недолго, но всегда "вовремя":(. 13.04.2004 11:52:32, Наташа С.
Наташа С.
Спасибо! Посмотрю в аптеках и спросану у провизора - у меня травма многолетней давности, но вены в этом месте, да и вообще сосуды, так и не поправились, болят периодически. Только на одной ноге и в одном месте. 13.04.2004 11:36:40, Наташа С.
Hamamelis-Salbe-Heel посмотри еще. Он специальный, показания: венозный застой, телеангиэктазии. 13.04.2004 11:54:01, Ирен_ Адлер (р)
:-) это видимые глазом сосудики поверхностные... (черточки, звездочки, паучки)
13.04.2004 12:01:07, Ирен_ Адлер (р)
Наташа С.
Есть! Как раз в области той старой травмы такие штучки имеются... А когда боли начинаются и "печёт" - тогда и покрупнее сосуды проявляются:(. 13.04.2004 12:04:40, Наташа С.
А к флебологу никак? А то накупите, все дорогущее, а вдруг мимо? 13.04.2004 12:11:14, Ирен_ Адлер (р)
Наташа С.
Ходила, сказали ничего страшного не находят. Правда, давно уже ходила, но проблема эта уже была. Поэтому и ищу "скорую помощь":). Надо бы сходить в период обострения, а вот как нарочно не получается по времени!:(. 13.04.2004 12:14:21, Наташа С.
Вообще-то бинтовать надо еще туго, наверное... 13.04.2004 12:23:54, Ирен_ Адлер (р)
Наташа С.
Записала. Пройду в обед спрошу. Слова-то какие, ёлы-палы - "и это всё у меня"?...:) 13.04.2004 11:58:00, Наташа С.
Dodo
Индовазин. Он с противовоспалительныи эффектом. Компресс с ним можно сделать пока время есть. А вечером колготки противоварикозные. 13.04.2004 10:40:37, Dodo
Наташа С.
Спасибо! 13.04.2004 11:36:54, Наташа С.
Иришка.( Сашенька 11)
венитан и колготки специальные.. . 13.04.2004 10:18:00, Иришка.( Сашенька 11)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!