Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деньги есть. но и только.

здравствуйте, уважаемые форумчанки и форумчане, если такие имеются.
я - гостья вашего форума, поэтому надеюсь на ваше гостеприимство, понимание и дружелюбие. а также снисходительность, если буду немного путаться в навиации, ну и мало ли, может, смущу кого-то.
суть дела: мне около 30, разведена, живу одна, с собакой, любовник есть, но не регулярный, работа есть, хорошая. Но. мне все надоело.
вообще все. и то что "все надоело" - надоело тоже.
я ничего не хочу - ни новых одежек, ни любовников, ни мужей, ни еды, ни путешествий. хотя на все это в данный момент у меня могли бы найтись средства. умными словами мое состояние называется "отсутствие мотивации".
+ легкая депрессия. или, если хотите, поверхностная апатия.
вопрос: чем себя занять? за что зацепиться?... я не могу себе позволить сойти с ума - мне надо работать и воспитывать собаку.
резонно кто-то скажет: если на все наплевать, зачем спрашивать совета? ведь на советы наплевать тоже. так я и говорю: такая жизнь тоже надоела. вот.
сразу скажу, что витамины я пью, сплю сколько хочу, и гуляю "на свежем воздухе", наверное, гораздо больше, чем многие из вас. то есть часа 2-3 в день. ем, что хочу, - в плане фруктов-овощей. а есть, кстати, не хочется тоже.
может,кто-нибудь знает ответ на мою загадку?... чем себя занять, если ничего не хочется?
спасибо. буду благодарна за все ответы.

12.04.2004 13:34:18,

59 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энерион? 12.04.2004 18:51:43, panna
мадам, если вам так все надоело, ну да и выкиньте все это нафиг. Увольтесь с работы, устройтесь посудомойкой, по утрам подрабатывайте разносчиком газет. Чтобы двухчасовая прогулка без сумок в руках воспринималась как дар Божий. Я серьезно, абсолютно серьезно! Вы и так имеете до хрена, прошу прощения, судя по всему, а теперь хотите еще больше, чтобы все осталось, как было - прогулки, соки-воды, собачка, любовник, достаток,- но плюс к этому еще и добавилось, чтоб было интересно - так не бывает. Если хотите, чтоб где-то прибыло, надо, чтоб где-то убыло.
Вы пытаетесь бороться со следствием, и почему-то упрямо закрываете глаза на причину. Даже если вам и предложат что-то, от чего у вас загорятся глаза (дайвинг или вышивание крестиком - не знаю, что вам ближе), то это все равно будет ненадолго, все равно надоест, потому что болезнь вашей души под названием "надоело все" - от пресыщенности, которая вас окружает. И глупо лечить эту болезнь увеличивая эту пресыщенность. Ее уменьшать надо, о чем было вполне серьезно написано в начале моего поста.
И, кстати, "форумчанам и форумчанкам", можно и повежливей было бы отвечать, а? Если надеетесь на дружелюбие и понимание...
12.04.2004 18:25:51, -
доброе утро. я тоже рада вас видеть :)
повежливее или нет, уже значения не имеет. что выросло... хто такая Зося и кого она разводит (надеюсь, не собак)я не знаю, так что ваше дивное сравнение пропало даром.
мне так приятно, что у вас сложилось мнение обо мне, как о жирующей экзальтированной идиотке! всегда радует, когда люди видят то, что хотелось бы собой представлять. жирующей - это прекрасно, экзальтированной - оригинально, а идиотки - они красивые :).
короче говоря, девочки. и мальчики, если таковые и далее по тексту.
я придумала способ. точнее, вняла совету моей э-э... коллеги - одной из постоянно действующих персон на вашем замечательном форуме. я щас допишу и уйду. а вы, если хотите, можете отгадывать - кто сдает ваши рыбные места идиоткам :))
таки вот. у меня есть любимый мужчина, живущий в другом городе. за 2300 км, если быть точной. любовник и любимый. в одном флаконе. сегодня я купила билет на самолетик. слетаю к нему. через месяцок. а пока буду готовиться - внутренне и внешне. соки-воды, трусики-маечки + тренироваться лицо приятное делать: как без лица-то :)
потом собака разродится и буду собак всяко-разно разводить - на деньги или на интерес, там видно будет. а потом, глядишь, может и сама забеременею, о чем вам, дорогие мои, понимающие и дружелюбные, я непременно сообчу.
целую вас нежно. спасибо, что были терпеливы.
удачи!
13.04.2004 10:14:16, olga22
Сравнение с Зосей даром не пропало - другие форумчане оценят:-) А тред изначально замысливался как повод похвастаться любовником и деньгами, позволяющими лелеять себя, любимую? Так зря старались, милочка...Хотя, если виртуальное самоутверждение приносит Вам удовольствие, почему бы и нет? Фантазируйте сколько душе угодно, воображая себя богатой и красивой. Наличие комплекса неполноценности как раз и проявляется через подобные фантазии, как и желание "поведать что-либо миру" свидетельствует о неудовлетворенном тщеславии.. А в очередь на щеночка можно к Вам записаться ? Или это доступно только для узкого круга избранных? 13.04.2004 13:11:25, Бабка-Ёжка
ах, Бабка-Ёжка... Бабулечка вы моя ненаглядная... хороший у вас ник, добрый такой... Зачем обижаэшь, да? мне надо теперь думать о путешествии, о полете к звездам, а вы меня с полдороги возращаете, тредами попрекаете... впрочем, мне приятно, не скрою, что мой тяжелый случай не оставил вас равнодушной, и вы хотите помочь. правда, помочь как умеете, но все равно спасибо вам большое! диагноз ваш ошибочен немного, но вы тренируйтесь, тренируйтесь! опыт - он бесценен. А тщеславие ли, фантазии ли, мании ли, самоутверждение ли... - кто знает... Вот вы, например, завсегдай, наверное, форума?.. а знаете, что говорят психотерапевты на этот счет? кто лезет на трибуну - тот хочет заняться любовью. так что я, пусть и нездоровая, но на пути к излечению - полечу вот к любовнику. чего и вам желаю.
...Насчет щеночков - договоримся. они дорогие, но вам дам скидку: ведь вы быстро научите их кусаться, а это в жизни пригодится.
всех благ.
вечно ваша,
Ольга.
13.04.2004 13:34:20, olga22
ради Бога, извините в предыдущем ответе за ошибки. взволновалась, да. подумала: а вдруг правда - секунду, гляну как в оригинале - "виртуальное самоутверждение приносит удовольствие"?.. и куда я с таким удовольствием?.. кошмарные перспективы... 13.04.2004 13:43:23, olga22
Только к любовнику, цыпочка.. 13.04.2004 14:01:24, Бабулечка
За удовольствием "в реале", имелось в виду... Кстати, Вы ошиблись - не ставлю своей целью Вам помочь.. Разве Вы в моих постах увидели доброжелательность? Я филантропией не занимаюсь, но щеночка возьму ( бультерьер, надеюсь?) - грех отказываться от скидки! И касательно трибуны - ошибаетесь, я тут случайно, с Кофейни, знаете ли, забрела - а тут такой интересный, прямо таки клинический случай - "женщина и ничего не хочет..." Аномалия, однако?. А кстати, Вы мне отвечаете - значит есть мотивация для написания ответов, общения жаждете или воображаете себя на вышеупомянутой трибуне? Не нервничайте, месяц быстро пролетит... 13.04.2004 14:10:16, Бабулька все та же
Бабулька! (извините за фамильярность, но так легло). Я так рада, что вы мне ответили! правда! вы безусловно правы - мотивация на ответы уже есть. вероятно даже зависимость... как думаете, коллега?..
а, нехай! люблю поговорить с умным человеком. и вот еще что... я тут покурила, ногой покачала (вы, кстати, ногой не качаете, когда курите? я вот люблю грешным делом...), ага, ногой покачала и подумала, что вы не так уж недалеки от истины... что-то там в вашем первом э-э... слово мудреное... посте?... а! треде!.. было.
хотя... как психотерапевт психотеравту... то, что я "ХВАСТАЮСЬ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ И ЛЮБОВНИКОМ" - это извините, ваша личная проекция. я не хвастаюсь, всего лишь сказала - они у меня есть. а почему вас это так возбудило, милая?... может, это не у меня проблемы?.. чш-ш... не кидайтесь тарелками, я всего лишь хотела "усложнить задачу" дамам форума, пресыщенным от ответов на вопросы а-ля "охота жаниться и в путешествие, а денег нету!!! че делать????"
...собака у меня не бультерьер. извините, если разочаровала. они, кстати, сейчас не очень модны и покупаются только ценителями породы.
....а на трибуну охота, Бабуля, ой, охота..... ну в смысле того-этого... ага... но это ж между нами, да? вы ж никому наш маленький секрет не расскажите?..
13.04.2004 14:54:34, olga22
"жаниться охота и в путешествие, а денег нету" - это на меня, что ли наезд????
ни фига себе, даю ссылку на конфу, понимаешь ли, принимаю близко к сердцу чужие проблемы - и что? меня же тут пинают.
13.04.2004 17:24:07, Банни
А с чего Вы решили , что я дама? А с чего вы решили, что меня возбуждает наличие у Вас денег и любовника? Предполагаете, что завидую? Кинусь сразу контрагументы искать? Раскрутить меня на дискуссию на тему "Выше меня только звезды..." у Вас вряд ли получится. Касательно псинки - за модой не гонюсь, важен бойцовский характер! Касательно трибуны - ну вот видите, хоть чего-то, но Вам все-таки охота, а? А как-же пресловутая пресыщенность? Лукавите, лапочка, есть мотивация, есть...Вот при ней и оставайтесь...По поводу собачки хотелось бы поконкретней - когда ожидаете радостного события? Когда буду иметь удовольствие на сей предмет с Вами пообщаться ? Заодно и обсудим "наши маленькие секреты"... 13.04.2004 15:23:56, Бабец еще тот
Бабочка! конечно, вы дама! вы ж любопытны. и даете втянуть себя в дискуссию. ну не в дискуссию, ладно, в вялотекущее перекатывание мяча с одного моего поля на ваше. Да, у меня есть поле. Предполагаю, что вы хотя бы этому позавидуете. :)
про собак. событие будет в июне, в аккурат к дню защиты окружающей среды. но "собачка" у меня не бойцовая, звиняйте. хотя ее породу относят к гигантским. то есть, проще говоря, эти собаки - самые большие в мире. завидуйте немеделенно!
13.04.2004 16:34:04, olga22
И не подумаю - я вообще-то кошек больше люблю, а собаки - это так, от безделья , "для развлеченья только" (с). И сколько просите за килограмм живого веса? Поле - не футбольное ли? Осмелюсь предположить - не Лужники? Или Куликово? Или ( с замираньем в душе) ипподром? Тогда самое оно - не собачек, а ахалтекинцев разводить. Вот и новая сфера приложения талантов необъятных. А навозом удобрить Куликово ( поле)? Посадить репу или там брюкву? Слабо? Организум с Вами бизнес- Ваш навоз, моя рассада.А собачки сторожить будут.Для сбыта найдем посредника. Прибыль пополам ( мы же цивилизованные люди)... И сразу - "жизнь обретает смысл".. Как Вам - ИМХО налицо элемент креатива. И нашим бешеным бабкам обзавидуется вся конфа... 13.04.2004 17:10:18, Мотылек
"Для сбыта найдем посредника"
и я даже знаю кого. того, кто хотел в путешествия. а чем, в натуре, не турне?..
брюкву мне выращивать лень. я лучше с любовником буду приезжать к вам иногда, по планатации с парасолькой гулять... и уезжать в кабриолете, поднимая пыль, и махая вам струящимся шарфом....
13.04.2004 17:31:31, olga22
То есть принимаете предложение? Тогда почему "к Вам?" К себе, мадам, на СВОИ поля поставляете произведенный Вашими лошадками полноценный продукт их жизнедеятельности.. Я так понимаю, что оптовые поставки навоза на поля родной страны - именно тот вид деятельности, в котором ВАм полностью удастся реализовать себя . Кстати, поосторожней с шарфиком-то .. Айседору Дункан помните? То-то. На этом позвольте проститься - кабриолет подан , пора, "еду с любовником в Гагры" ( с). 13.04.2004 18:14:25, Бабочка - лимонница
ах, даже самые умные люди так предсказуемы... помню, помню я про Айседору... и все помнят... но у меня другой будет шарф... спартаковский, например. или зенитовский... не забалуешь с таким и на колеса не намотаешься...
насчет "вашего - нашего"... интересное кино.... главное, доходы так "наши", а поля так мои... удобно...
опять же, мадам, вы определитесь - ипподрома ваша душа жаждет или полей с брюквой... а то, понимаешь, втюхиваете идею, а она сыровата, да-с...
а любовника верните! а гагры она собралась... никаких гагр. марш на фабрику по производству чучел для полей. моделями!
ничего личного, дорогая. ничего личного.

13.04.2004 18:32:27, olga22
Так вам принадлежит поле в Тарасовке? А я-то думаю-гадаю... На Манчестер вам денег не хватило, а ЧЕлси уже продан? Да, идея с брюквой не проходит, а жаль...Душа-то, она не брюквы жаждет, она к высокому стремится, реализовать себя через "private enterprise" . Ну раз коммерческое партнерство вас не привлекло, звиняйте..А любовника, пардон, не верну.. Если , как полагаю, он у нас общий, поделимся по-братски (т.е. по-сестрински)... 13.04.2004 19:03:22, Вести с полей
ну знаете!.....ну знаете..... пришла, блин, на форум за хлебушком... верните собаку, тьфу, любовника! воткните, где росло! идите на брюкве сначала потренируйтесь, а потом уж о брюках поговорим.
тарасовку каку-то приплели... манчестер знаю. реал знаю. болею за баварию. а тарасовка - это ваша, наверное, сборная?.. или как там она называется...
Девочки. дево-о-очки..... ау! не злите меня, а то мне скоро некуда будет прятать трупы.
13.04.2004 19:41:21, olga22
Дика, да ради бога, я же не претендую... думала, мож, у вас есть свежие идеи.... нету...

ладно, пойду... погуляю... какой вы там, говорите, мужчинка будет судьбоносным? сто осьмнадцатый?...
удачи вам, девчонки! оптимизма и ясных решений на оригинальные вопросы :)
кстати, хотите оригинального? да нет проблем! запуталась совсем с положением о проведении выставок. Итак, в ринг на сравнение на ЛПП выходят: лучшая сука, лучший кобель и лучший юниор. ЛС+ЛК+ЛЮ=ЛПП.В каталоге всероссийской выставки написано ЛС+ЛК=ЛПП.
Кому верить? Или на CACIBах сравнивают ЛС, ЛУ с лучшим юниором, а на региональных и всероссийских сравнивают только ЛС и ЛК? И если ЛЮ выигрывает ЛПП... то в какой БЭСТ он идет? В юниорский, главный или в оба? Народ, кто что думает по этому поводу? Что делать?

:))))))
это вам не мужчинок считать.
12.04.2004 15:09:50, olga22
девочки, ну вы как первый день живете, ей-богу... спасибо вам за советы, но ведь смешно...
"ребенка родить". ок. ладно. а от кого? искать папашку где? я вам говорю: надоело все. а получается, что надо искать мужика... вот, где депрессняк-то...

дальше. "разведением собак". хм.... интересно, у автора этого предложения есть собака?.. представляете, что это - разводить собак?... депрессняк-2. у меня собака, если кто читал не внимательно, разродится через полтора месяца. но не разведения ради...

дальше. "компанию найти". где? если не хочется... и потом, что значит "найти компанию"? не понимаю... где их ищут, компании?... старую свою компанию не хочу. надоели все.

"природа мстит". мстит. я и говорю - тоска...

"найти того, кому хуже и помочь ему". буду рада за конкретные примеры....

то есть, милые девушки, советы ваши хороши, но слишком общи, что ли...
спасибо.
12.04.2004 14:46:51, olga22
olga22, я так понимаю, Вам нужны готовые рецепты? Т.е. депрессия в той стадии, когда даже напрягаться лень, искать выходы из ВАшей депрессии должны участники конфы, а ВЫ тем временем развлечетесь, читая их посты. Ну и как, развлеклись? ИМХО, была бы у ВАс ипохондрия, лежали бы Вы на диване, отключив телефон, и беседовали сами с собой на тему "Нет в жизни щастья". А Вы вот в Интернете... Т.е. мотивация для виртуального общения у Вас присутствует? Чего ж Вы тогда, как Зося, народ разводите ? 12.04.2004 16:47:42, Бабка-Ёжка
Дика
Каков вопрос - таков совет... Знаете, проблема Ваша тоже оригинальностью не отличается. 12.04.2004 14:56:57, Дика
Грязный Веник
А вы чего ждали? Вот, пожалуйста, конкретный совет :)
Встаньте завтра ровно в 7-32, наденьте белое пальто, которое вам так идет, спуститесь на лифте, выйдите из дома в 8-17, поверните направо, начинайте отсчет мужчин. 15-м мужчиной, который вам встретится, будет человек, который познакомит вас с будущим мужем. Познакомьтесь с ним, и для вас начнется новая жизнь. Удачи! :)))
12.04.2004 14:54:34, Грязный Веник
vasillek
Мадам. Как первый день живете. Мужика потом найдете.

1. Выход номер раз. Примерно 200 баксов - сперма донора, ин-т акушерства и гинекологии ул. Еланского. Бегом, к завтрему еще успеете :)))

2. Выход номер два. 0 баксов. www.innewfamily.ru. Если страшно - проконсультирую :))))
Вопросы можете задавать в специальной конфе на 7е.
12.04.2004 14:52:15, vasillek
vasillek, спасибо, конечно... хм.... даже не знаю, что вам сказать... вы всегда так реактивны?... у вас, наверное, депрессий не бывает...
я ж вам говорю, дорогой вы мой человечище, я еще не решила - НАСКОЛЬКО КОМФОРТНО БУДЕТ РЕБЕНКУ БЕЗ ОТЦА. а вы меня уже оплодотворяться посылаете...
12.04.2004 14:57:12, olga22
vasillek
Ох хорошо вы написали, весело.
Депрессия бывает. По-взрослому была, еле вылезла в свое время лет пять назад. Не хочу больше даже краешком в это залезать.
А хорошо ли будет ребенку без отца... Ну если в моем письме рассматривать вариант два - мне кажется, всетки ребенку лучше с мамой и без отца, чем без мамы и без отца.

И еще... Среди моих коллег (мужчин и женщин) примерно две трети (!) не сохранили семью, в которой родился ребенок. Может быть в среднем по стране процент и не такой грустный, но я говорю про свои наблюдения. Поэтому, если вы родите ребенка в папой, не факт, что через год или десять этот папа будет присутствовать...

Да я не агитирую :))) Я чиста типа делюсь... :)))
12.04.2004 15:05:45, vasillek
vasillek, ясен пень, что не факт. чай два брака за плечами... вы все правильно говорите (и спасибо за комплимент в мой адрес), только ....вот... что-то с мотивацией моей что-то стало.... лень мне, милый vasillek, сегодня оплодотворяться.... хотя что делать - надо, конечно... :) 12.04.2004 15:13:37, olga22
Возьмите ребенка из детдома - кроху или уже сознательного, как Вам ближе. Можно не усыновлять, а пока взять опеку. Вам, имхо, ответственность нужна. 12.04.2004 14:51:08, Наташ
Грязный Веник
Классический случай кризиса тридцатилетних. Сама переживаю подобное. В этом возрасте человеку необходимо иметь семью и детей, хочется вам этого или нет. Природа вам мстит за то, что вы нарушаете ее законы. Что делать? Найти тех, о ком вы могли бы заботиться. 12.04.2004 14:04:02, Грязный Веник
Dinah
И даже при наличии семьи, детей, кучи народа, о котором надо заботиться, все равно бывает такое же состояние. Мысленно называю это с-жиру-бешенством. Разница в том, что хочешь-не хочешь, а двигаться надо, а когда что-то делаешь, как-то легче. Так что поддерживаю Василька - ребенка автору надо, самое то будет. 12.04.2004 14:32:50, Dinah
vasillek
Вот и я говорю, ребенка, ребенка! А то характер испортится, будете потом ворчать на все и разводить кактусы... 12.04.2004 14:06:59, vasillek
Олеандра
Может, найти компанию... Вспомнить что хотя бы минимально интересовало раньше - спорт какой-то, клуб по интересам найти...
А вообще есть такая притча "Купи козу..."
12.04.2004 13:52:13, Олеандра
есть еще такая притча "пришел домой - снял ботинки..." :)) 12.04.2004 13:55:04, olga22
Олеандра
:-) А первая половина предложения чем не по душе? Заняться, например, разведением собак? Или правда спортом - экстримальным, к примеру? Если такая тоска... 12.04.2004 14:00:51, Олеандра
Я бы пересилила себя и поехала в путешествие. В какую-нибудь экзотическую страну, куда у нас еще не протоптаны народные тропы. Новые впечатления, новые встречи.... 12.04.2004 13:48:00, Евa
Дорогая Ева. мудро.... да не могу... собака на сносях.. да и работать надо... а в путешествие... да лень мне!!!! нажо бужет куда-то ходить...ехать... есть.... лицо делать... 12.04.2004 13:51:25, olga22
Путешествия разные бывают. Например, пешком по Португалии - где-то там в горах есть такие глухие деревеньки, где Ваше лицо и манеры не будут иметь никакого значения :-) (я сама там не бывала, но близкий человек рассказывал :-) ). 12.04.2004 15:55:46, Nesmejana
Nesmejana, хм... Пешком по Португалии... заманчиво... рекомендуете, значит?... как средство от депрессии?.. так-так... запишем в книжечку идей... но ведь организовывать надо... а лень... :))) как вам такой поворот?....
опять же, а работать хто будет? мама циля?.. а собаку на сносях кому оставить? или с собой? пешком по Португалии :))))) там и разродимся, где-то в горах Португалии.... причем обе :)
12.04.2004 16:03:42, olga22
Человек, который мне про свое путешествие рассказывал, в это время как раз не работал - так совпало :-). И денег на поездку не тратил. Автостопом доехал (правда, не из России ехал, так что не было проблем с визами) до гор, а дальше - пешком. Денег на еду не было :-) - таков был изначальный замысел. Просто помогал крестьянам - за еду. (Не тяжелые работы, конечно, а вполне посильные для хрупкого музыканта :-).)
Ну, а проблему с собакой можно как-то решить :-). Или действительно взять ее с собой, или нанять кого-то присматривать за ней.
12.04.2004 16:18:43, Nesmejana
Тогда я бы сконцентрировалась на собаке :) Это же классно- скоро будут щенки. Они такие, пушистые, беззащитные.... А с ребенком- да подождите. Будет еще Вам счастье. 12.04.2004 14:42:18, Евa
А детей не хочется? Для себя, любимой? 12.04.2004 13:40:48, Зимняя Вишня
Велена
рожать детей для излечения весенней депрессии?????? не стОит,ИМХО конечно 12.04.2004 13:47:53, Велена
Неее... я это про ситуацию, когда вообще не знаешь зачем дальше жить. 12.04.2004 13:56:16, Вишня(оправдываясь)
Зимняя Вишня,
отдаю должное вашей проницательности. ребенка хочется очень. до умопомрачения. но... некомплект с мужским поголовьем.
и даже если рожать одной (думаю над этим), не хочется лишать малыша папы. понимаете? вопрос уже даже не в том, смогу - не смогу, а в том, что малыш будет обделен.
12.04.2004 13:44:41, olga22
Дика
Если только в этом причина... Но можно встретить мужчину, любовь-морковь, выйти замуж и.т.д., родить ребенка. А где гарантия, что жизнь сложится так, что вы с мужчиной этим не разойдетесь, и малыш опять-таки будет обделен? (Не дай Бог, конечно). 12.04.2004 14:51:57, Дика
vasillek
По статистике женщины от 30 легче находят себе мужа, если имеют одного ребенка, чем бездетные.
А мысль иметь ребенка - это очень сильное и хорошее лекарство от депресии.
Вы же понимаете, что рано или поздно вам это надо, да? Ну тогда почему не сейчас?

12.04.2004 14:01:10, vasillek
еще как понимаю! сама такая. 12.04.2004 13:50:42, Зимняя Вишня
пчела Майя
Да, это самый кардинальный способ НАВСЕГДА ответить на вопрос, чем себя занять. Однако потом уже переиграть нельзя, если не понравится. 12.04.2004 13:43:47, пчела Майя
O'Merry
Я бы по-другому сформулировала: "это самый кардинальный способ НАВСЕГДА остаться в состоянии депрессии - причем все более ужесточающейся" :(((((((((( 12.04.2004 13:52:10, O'Merry
Emily
На мой взгляд, это все-таки исключение, а не правило... 12.04.2004 14:36:14, Emily
И в любом случае НЕ РЕШЕНИЕ проблемы депрессии. 12.04.2004 14:39:48, Шин
vasillek
Решение, решение, решение!!!! Классное решение! Вякающее, мякающее, улыбчивое, ночами орущее, минутысвободнойнеоставляющее, все грызущее, до обморока радующее дедулев-бабулев самим фактом своего наличия... вот такое решение.
А Что нужно для выхода из депрессии? Свет в конце туннеля. Деть - это такой лучик света... Офигеть какой прожектор. Сложно с ним, но мамочки мои, променять невозможно ни на какие спортклубы, отдыхи и тусовки.
12.04.2004 14:47:22, vasillek
Угу. А туннель, с..а, не кончается лет 20. 12.04.2004 17:45:46, Шин
пчела Майя
Так у вас маленький ребенок. На самом деле - это не конец туннеля, а начало. Туннель длинный-длинный, а что в конце - неизвестно. 12.04.2004 17:44:12, пчела Майя
Какой же это свет в конце тоннеля?? Это отбирание последней надежды на этот свет.
Не надо так прямолинейно-то. Не всем такой выход, особенно из депрессии, подходит.
12.04.2004 16:14:09, Лангуста
Оооооочень субъективное мнение. Кому решение и свет в конце тоннеля, а кому -- чуть ли не каторга и ограничение свободы на много лет вперед. Вот честно --- слишком спорный совет, чтобы на нем настаивать... 12.04.2004 14:51:28, Terra Inc.
Смотря чем вызвана депрессия. 12.04.2004 14:45:44, Catty_
пчела Майя
Не то слово. 12.04.2004 13:53:54, пчела Майя
:))) Вот и я этом. А вдруг понравится? :))) 12.04.2004 13:46:15, Зимняя Вишня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!