Народ, а никто не знает -- в Москве "ВК-3" уже окончательно сошел с экранов кинотеатров?
Мое семейство его так и не посмотрело, ибо сначала был переезд, потом срочная работа, а теперь вроде окошко образовалось, а кина уже нет :(((
На сайте Афиши я не нашла, но вдруг кто-нибудь случайно знает, где он еще идет, а? :))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Причем в ЦДЛ зал очень приличный - многорядный. 08.04.2004 16:55:53, Xenny

Хочешь на DVD дам посмотреть? 08.04.2004 16:44:57, Lyta
Спасиб, Наташ, но ДВД у меня нету, и в любом случае мы хотели на широком, тэсэзать, экране :))
08.04.2004 18:05:44, Terra Inc.

Нет, на компе не могу :). НО спасибо на добром слове :)))
Мы обычно смотрим сначала в кино, а потом еще кассету домой покупаем :)) 08.04.2004 18:10:23, Terra Inc.
Мы обычно смотрим сначала в кино, а потом еще кассету домой покупаем :)) 08.04.2004 18:10:23, Terra Inc.



2-я часть есть на ДВД -режиссерская версия - 4 диска: кроме фильма - как все снимали, как гримировали, как декорации делали.
А 3-я часть -на диске.
08.04.2004 16:29:03, ЧаПай

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.