Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как сделать слайд-шоу? Не самостоятельно

Моей подруге нужно срочно из имеющихся фотографий сделать слайд-шоу. Я совсем не умею и помочь не могу. А нет ои мест. где оказывают такую услугу? Куда бы ее направить?
06.04.2004 11:32:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Power Point есть? Просто засовываешь на каждую страницу по фотографии, а потом нажимаешь на режим Slide View. Если без всяких примочек - то это все. А в принципе еще есть маса всяких фенечек. 06.04.2004 14:10:28, Молли
Аксандра
Ей физически что нужно? Просто перелистнуть по очереди фотографии?
Это image делает по умолчанию.
А можно их разместить в Пауэр Поинтс и тогда делать к слайдам заглавия, надписи всякие (если есть желание) и т.п.
06.04.2004 14:04:42, Аксандра
Ей нужно в определнном порядке перелистнуть. 06.04.2004 17:57:02, Харас
Если немного владеете английским языком и компьютером :)), скачайте с сайта www. Photodex.com программу для создания слайд-шоу Photodex ProShow Gold. Ссылка: http://www.photodex.com/downloads/trials.html

C ее помощью получаются великолепные слайд-шоу с разнообразными спецэффектами и возможностью наложения музыки. И делается все удивительно легко и быстро. С удовольствием помогла бы Вам, но я не в Москве.
06.04.2004 13:08:10, Chainka
Сейчас попробую:) Классно было бы , если и с музыкой получилось. 06.04.2004 18:01:04, Харас
Анитка
Т.е у нее фотки в бумажном виде? У нас в некоторых фотолабораторях есть услуга перевода фоток из бумажного в электронный формат. ОТдают потом сидик. А уж с сидика слайд-шоу легко делается. В некоторых Виндах, а может во всех последних это уже встроенная функция. 06.04.2004 12:24:17, Анитка
Нет, у нее в электронном виде. Вот только она не умеет сама делать. И я не умею, не могу по телефону ей помочь. Даже не знаю, в какой программе ледают.

Ну неужели нет такой услуги? Она же неединственный чайник на свете:)
06.04.2004 12:38:04, Харас
sheryl
если на компе, то в пауэр пойнте можно сделать слайд шоу...Тогда можно будет в виде презентации смотреть. Если ей на видео надо записать, то , наверное, те, кто всякие торжественные мероприятия делает, сможет сделать 06.04.2004 12:43:44, sheryl
Анитка
:) На текущий момент я придумала только Microsoft PowerPoint :) В нем она сможет сама разобраться? Там при помощи wizard'a легко наделать что-то подобное :) И даже подписи смоджет сделать под фотами. Правда это слегка из пушки по воробьям :) 06.04.2004 12:43:27, Анитка
У меня такое чувство, что делают в Dig obraz. Не уверена, но помню по их рекламке, что они что-то такое обозначали. Они на Чистых прудах, не доходя одну подворотню до Авокадо:) 06.04.2004 12:41:49, Kenga
Сейчас поищу их. А в концу недели сможем пойти в Авокаду?:) Я дите выписала и как раз сама долечусь. 06.04.2004 12:44:15, Харас
Сможем, кроме четверга днем. Долечивайся и назнаай:) 06.04.2004 12:49:55, Kenga
В пятницу днем? Я исхожу из того, что и тебе удобнее в обед. Я права? 06.04.2004 12:51:06, Харас
Давай. Только подтвердись ближе к делу. 06.04.2004 12:54:10, Kenga
Угу.... 06.04.2004 12:56:05, Харас
Нету их сайта... Они, видимо, в одно слово,н все равно нету... 06.04.2004 12:48:41, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!