Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дара

юбка или брюки

Навеяно мамАнечкой. У кого еще в гардеробе есть юбки/платья, но невостребованы? Я например не могу ходить в юбках. очень мне это неудобно, и на работе ни разу не одела юбку.. вернее один раз на новогоднюю вечеринку и все тоже стали говорить, у тебя оказывается ноги не кривые:)))
06.04.2004 11:23:07,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура! Не мне олной стало в юбке холодно. Да и трудно скйчас купит недорогую очень теплую.юбку, а чтоб к ней еще и шерстяные леггинсы найти вообще караул. Носила юбки, пока не застудила себе интимные места. Дальше, боюсь, и по праздникам буду в брюках ходить. 09.10.2022 22:29:40, Раиса98
Майская мечта
У меня ножки ровные и стройные, но юбки и платья я одеваю только "на выход" и летом почаще, а в остальное время, все же в брюках удобнее :-) 06.04.2004 17:41:30, Майская мечта
Лисa
Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ юбки :))) Раньше иногда носила, но всегда чувствую себя в юбке очень неуютно, не могу расслабиться (все равно, в длинной или короткой). А теперь вообще забросила это гиблое дело :))) Комфорт дороже. У меня юбки лежат старые, но они мне сейчас малы :-/ Есть еще пара вечерних платьев, я их на праздники надеваю :) Платье удобней, чем юбка (по внутренним ощущениям). 06.04.2004 15:18:46, Лисa
С осени по весну юбки ОЧЕНЬ редко ношу, просто по пальцам одной руки пересчитать можно. Летом они лучше носятся, когда жарко.

Но именно юбки мне неочень нравятся, т.к. перекручиваются вечно (попой меньше крутить надо? :) В платьях мне гораздо удобнее.
06.04.2004 13:45:11, Tinctura
Морская
У меня много юбок. В шкафу :-)А ношу их редко. Правда летом заставляю себя усилено и иногда даже получается неделями носить. Но в брюках все равно удобней. 06.04.2004 13:34:54, Морская
У меня есть парочка юбок, да и те джинсовые. А платьев ваще не держу.
Хожу в основном в джинсах, т.к. я джинсовый маньяк!
06.04.2004 13:12:43, кактус
Я тоже брюки почти весгда ношу! Не зря мужчины исторически выбрали себе более удобную и активную одежду, оставив женщинам пассивный вариант. Вот такие у меня феминистические объяснения : ) 06.04.2004 12:59:57, Shelly
Если бы у меня в жизни что-то зависело от того,в юбке я или нет - перешла бы на юбки и чулки с подвязками.Пока,увы,от этого ничего не зависит. 06.04.2004 12:57:54, Кarolina
Вспомнила : ) Когда я была в пятом классе, нам разрешили ходить в школу без формы. Естественно, девочки сразу перешли на брюки. И вот одна учительница, такая самоуверенная дама лет сорокаЮ подходит к группе девочек на перемене и спрашивает: "Девочки, а что это вы все время носите брюки?" Девочки: "Ну, нам так удобнее". Учительница, со знанием дела: "Но ведь надо же иногда проветриваться!" Занавес. 06.04.2004 12:56:54, Shelly
мамАнечка ©
ага, а мальчикам раз в неделю в устраивать шотландский день:-)))))))))))) чтобы тоже проветриваться:-)) 06.04.2004 13:12:07, мамАнечка ©
Дара
гы:) мы ведь иногда моемся, так что проветриваться не обязательно:))) 06.04.2004 13:07:35, Дара
Lyta
В последнее время из джинсов не вылезаю. (или - из джинс??). Юбку надеваю только в церковь. 06.04.2004 12:54:17, Lyta
sheryl
Есть одна невостребованная юбка. Черная , прямая.
Дурацкая.
Есть платье вечернее...Невостребовано - потому что вечернее :)))), с декольте, из которого грудь вываливается - мне неудобно в нем ходить просто.
:)
06.04.2004 12:45:59, sheryl
Мне почки не позволяют юбки носить -- моментально застуживаются. А с годами и привыкла в брюках. Юбки надеваю пару-тройку раз в год :) 06.04.2004 12:42:19, Terra Inc.
мамАнечка ©
чень напряженно вспоминала:-) но так и не вспомнилась мне юбка в моем гардеробе.
Вот одно единственное платьишко, в котором сегодня на работу пришла, и есть:-)
зато у меня джинсы разных цветов:-))))
06.04.2004 12:39:17, мамАнечка ©
НасТиКа
Уже лет пять в моем гардеробе вообще не было юбок. Купила в январе одну, длинную, но так и не надела пока :) 06.04.2004 12:36:54, НасТиКа
Я очень редко юбки одеваю, зимой никогда (холодно). Хватает меня не более, чем на один день, к вечеру тихо ругаюсь - и зачем я эту гадость, пусть и симпатичную, нацепила.
Но в этом есть и плюс - сразу все внимание обращают, ноги то у меня в общем нормальные :)
06.04.2004 12:36:13, kateD
Ежечка
у меня! я вообще в них не хочу, мне неуютно 06.04.2004 12:33:54, Ежечка
У меня уже и в гардеробе юбок практически нет:)
К юбке, имхо, полагается обувь соответствующая, на каблуке, а я это страшно не люблю.
06.04.2004 12:30:48, Жозе
Фяка-Пфяка
Я все, подо что поддувает, ношу при температурах теплее +10. Ну, или если все бруки постираны. 06.04.2004 11:35:47, Фяка-Пфяка
В юбке мне холодно, она все время куда-то уползает, требует колготок и обуви :))) 06.04.2004 11:32:05, sokolova
gera
Я тоже забыла когда последний раз одевала и покупала юбку.Есть на лето,но и то,в большей степени превалируют брюки!!((( Смущаюсь я в юбках))))))))))))))))))) 06.04.2004 11:29:02, gera
юбки я очень люблю !:) правда. чаще в джинсах хожу. но у меня пиджаки в гардеробе невостребованы !! 06.04.2004 11:27:41, маро
Бриония
Юбку использую по назначению два раза в год - на день варенья и Новый год. Ну еще летом , на отдыхе. но редко. 06.04.2004 12:17:12, Бриония
Дара
ура, не я одна такая:) 06.04.2004 12:30:22, Дара

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!