Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любочка

Зачем звонит

Муж мне с работы всегда в одно и тоже время звонит, причем с вопросом "что делаешь?"
Это притом, что весь день сижу с приболевшим ребенком дома и никуда не хожу.
Звонит он в то время, когда ребенок спит и я в это время иногда тоже пытаюсь поспать.
Если выключю телефон-начнет звонить на мобильный.
Для чего он это делает?
Чтобы наппомнить мне о бренности моего существования?
На вопрос "Ты чего звонил-то?",
Ответ "да просто так"
Моя мама шутит, что он меня проверяет.
01.04.2004 17:11:42,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тоже сижу дома с ребенком
а я рада когда мне муж звонит :-))) Ребенка звонок не будит. 02.04.2004 02:52:40, тоже сижу дома с ребенком
ВЫКЛЮЧАЙТЕ оба телефона .
После сна всегда звоните с вопросом "что делаешь?"
02.04.2004 00:15:25, КатриМ
Майская мечта
Может и проверяет, а вы просто попросите его звонить чуть раньше или чуть позднее, чтобы не мешал вам отдыхать :-) 01.04.2004 20:16:20, Майская мечта
~Kolibri~(14-я)
если бы проверял,звонил бы всегда в разное время
а предупредить мужа,что именно в это время Вы с ребёнком спите и попросить звонить позже(раньше)этого времени трудно?:)
01.04.2004 17:16:37, ~Kolibri~(14-я)
Любочка
А он не может, т.к. в это время у него у него перерыв.
Я просто смысла не вижу в этих звонках.
Еще почему-то он любит позвонить, когда я куда-нибудь выйду, а с ребенком посидеть приходит моя мама или сестра. Тут начинаются звонки!
Кстати, свекровь у меня тоже самое делает, когда я ухожу (что бывает крайне редко)
01.04.2004 17:20:28, Любочка
может быть соскучивается на работе без вас? 01.04.2004 17:13:39, Tinctura
Любочка
Так нет, он этого не говорит.
Каждый день в одно и тоже время, одна и та же фраза
УУУУУУУУУУ!!!!!!!
01.04.2004 17:15:36, Любочка
цените! Вас любят!;-))) не рычите и не срывайтесь в ответ! а то не Вам звонить будет. мне мой так объяснил (физиологичски) что после обеда он того... низом скучать начинает. КАррроче, простая физиология - че этим животным еще надо? яблочко куснуть... и уснуть:-))) 01.04.2004 17:21:08, Жана
точно-точно соскучивается :))) Не всякий сказать может, тем более на работе. Везучка Вы!!! Хотя, когда спать хочется - тяжко... 01.04.2004 17:18:36, sokolova

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!