Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧаПай

Не люблю первое апреля :-(

Куда там всяким пятницам,13 - самый дурной день в году.
Мало того, что жизнь и так подбрасывает всякие сюрпризы - в этот день и нормальных людей почему-то пробивает на дурацкие шутки...

Хочется залезть с головой под одеяло и там прожить весь день.
01.04.2004 12:46:31,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анитка
А я все переживаю, что никто не шутит :) А тут открыла сайт приличной и солидной компании и ухихикалась :) Так что пусть певрое апреля все же пройдет не под одеялом :) 01.04.2004 14:10:04, Анитка
Я тоже не люблю дурацких шуток по команде - раз первое апреля, надо шутить:)) Правда, надо мной никто и не шутит - видимо, внешность не располагает:) 01.04.2004 13:50:58, Жозе
и я не люблю, и не понимаю, почему надо поголовно шутить, причем почти всегда - не смешно:(( Ребенок с утра, понахватавшись от дуры-няни, уже извел нас "белой спиной":(
А у меня с утра горло заболело, температура поползла, так что буду сидеть дома и интенсивно лечиться
01.04.2004 13:27:40, Джексон
ChiChi
Я решила из дома не выходить:) Тем более, что меееерзеееейшая погода... Всё серое, ветер, слякоть... Брррр...
Пусть семья остается без продуктов из супермаркета :)))
01.04.2004 13:12:46, ChiChi
Кукабарра
Я тоже не выхожу. Так мне уже позвонили с работы, разбудили, загрузили по полную катушку и на пике адреналина от попытки решить негаданно свалившуюся проблему радостно сообщили, какое сегодня число. 01.04.2004 13:44:25, Кукабарра
gera
в Одессе,к примеру,этот день обьявлен выходным.Там народ шутит остро и интересно.В тралейбусах,магазинах-в общем везде,где есть хоть- какое-никакое скопление людей) а вечером маскарад
у нас здесь,не нахожу отклика к подобным "праздникам":шутки обычные,и то,хватает людей лишь на однократные приколы.Скууучно!
01.04.2004 13:03:43, gera
Варвара
А у нас через три часа собеседование в школе. Ни о чем другом думать не могу! Взволновалась как-то... 01.04.2004 12:51:59, Варвара
Уже сегодня??? Ведь сегодня только документы начали принимать? У нас собеседование, по всей видимости, в понедельник. Я рехнусь, явно. 01.04.2004 13:28:43, Джексон
Варвара
Сегодня у нас! Мы в первых рядах решили. С утра ребенок дал мне понять, что "готов" ко всему;)) В сад с собой потащил праздничные штаны, там переоденет для школы. Галстук насилу отняла.
Сейчас пойду спонсорскую помощь насобираю и вперед;)
01.04.2004 13:38:48, Варвара
Удачи! Расскажите, ладно?
У нас в понедельник - письменный тест, через неделю - собеседование. М-да, в институт в мое время поступить было проще:)
01.04.2004 13:41:12, Джексон
Варвара
Непременно. Правда таких изысков у нас и не предвидится. Так просто - обычное собеседование;), но в ту школу, к которой мы не относимся;) 01.04.2004 13:52:06, Варвара
ЧаПай
Спокойствие, только спокойствие!

В крайнем случае, любой неудачный ответ можно будет списать на Антошкино недюжинное чувство юмора ;-)

Удачи!
Мысленно с вами!

Расскажи потом, как все прошло, ладно?
01.04.2004 12:55:45, ЧаПай
Варвара
Отчитаюсь:)
Его ЧЮ сегодня заявило, что нынче на дворе январь, за которым пойдет июнь. Что папа у нас уволился, что спим мы на полу, и пола самого у нас тоже нет в квартире! На этом я расспросы прекратила.
01.04.2004 12:58:34, Варвара
У нас вчера была "летняя осень, такая теплая-теплая"... Вирус, что ли бродит??
Лошаденок у нас еще..
01.04.2004 13:32:12, Джексон
ЧаПай
;-))
У меня в прошлом году пришла на собеседование девочка. Девочка - супер!Хорошее мышление, развитая речь, и вообще... Но мама,боюсь, чуть не умерла от ужаса -девочка заявила, что "сейчас осень, т.к. листья на деревьях фиолетовые", "маму зовут Барби Виннипуховна" и в таком духе ;-)

Взяли ее в сильный класс - отличница, лидер, учительская радость ;-)
01.04.2004 13:23:25, ЧаПай
Женя, я со своим дитем сейчас усиленно занимаюсь, к собеседованию натаскиваемся.
Вот если он говорит, что детеныш лошади - "лошаденок, ну в кавычках, конечно" - это нормально?
01.04.2004 13:30:34, Джексон
мой сынок говорил, что лошади живут в жеребятнике :) 01.04.2004 16:18:02, Юксаре
Варвара
ой, гошподи...гошподи... скорее бы! :))) 01.04.2004 13:27:47, Варвара
А я вот с утра приготовилась отшучиваться, но НИКТО надо мной не подшучивает...
Это старость?
01.04.2004 12:49:21, мышка на сервере
ЧаПай
Это зрелость ;-))

А вот у нас цепная реакция - над моей зубной докторшей сегодня подшутили утром - она опоздала на работу - и теперь я пойду лечить зубы вместе с младшим ребенком :-(
01.04.2004 12:53:32, ЧаПай
вакса
я уже второй год таким образом провожу этот день :)) готовлюсь заблаговременно, а никто не шутит :)) 01.04.2004 12:52:13, вакса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!