Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дара

похмелье, от чего зависит?

Задалась я тут вопросом от чего все таки зависит похмелье? иногда пару миллера выпьешь а на утро еле глаза продерешь со звоном в голове. а в субботу мартини, вино, ром, и коньяк в приличных количествах, а утром как огурчик:) дык почему похмелье наступает или не наступает, отчего зависит?
29.03.2004 10:59:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лягушка
От настроения, с которым происходит пьянка (чем лучше настроение, тем лучше состояние утром), и от того, ложишься спать пьяным или протрезвевшим (во втором случае нет похмелья) 29.03.2004 17:23:54, Лягушка
а еще от никотина :(((.
Если куришь сам или курят в присутствии :((
Иногда не столько алкоголь влияет сколько прокуренное помещение ну и собственное употребление
29.03.2004 12:17:21, Ваниll'
От кол-ва неалкогольной жидкости, принятой вместе с алкоголем (чем больше воды - тем меньше похмелье), от закуски, особенно до возлияний, от сна - после, от степени усталости, от качества алкоголя. Много от чего.-) 29.03.2004 11:08:31, Ракель
я читала книжку года выпуска эдак 50-го. она называлась "мой муж - алкоголик". так в ней написано что это (и состояние алкогольного опьянения накануне) зависит от фаз Луны. 29.03.2004 11:05:02, пузырек
Дара
и когда пить можно без похмелья? в полнолуние или новолуние? 29.03.2004 11:10:01, Дара
Elen
От степени усталости, от закуски, скорости принятия напитков и, ест-но, от их качества. 29.03.2004 11:02:46, Elen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!