Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет ли у кого пещеры,где можно спрятаться от домашних на пару дней?ДОСТАЛИ!!!Все они нежно любимые,хорошие люди,но так ДОСТАЛИ!!!!!!!!!
Список домашних:временно пребывающая в гостях бабушка (первый раз заграницей,80 лет,ежедневно восторгается микроволновкой,миксером,дистанционками,мобильными телефонами,кухонным комбайном и требует ежедневного обьяснения как это все добро работает;никогда не стучится при входе в нашу спальню;регулярно задает вопрос "ты зачем красишься,ты уже замужем (!!!),на что я ей отвечаю-"чтоб замужем и остаться";еще более регулярно прячет мои черные кружевные трусики,взамен которых подкладывает с собой привезенные фланелевые шаровары до колен в жуткий цветочек-"а то застудишь яичники,и тогда,дорогая,муж тебя бросит!!"-произносится трагическим шепотом...после моего категорического отказа носить фланелевое безобразие,спрашивает участвливо:"ты боишься,что их будет из-под одежды видно?" я отвечаю,что эти шаровары космонавты с орбиты могут увидеть.
Любимое занятие бабушки на улице:зажать беззащитного голландца в угол,строго воспрошать:"а по русски вы понимаете?"Голландец растерянно улыбается.Бабулька продолжает,в твердой уверенности,что если она будет говорить громче,то ее обязательно поймут,начинает орать:"ПО РУССКИ,ГОВОРЮ,ПОНИМАЕТЕ?ПО-РРРРУСССКИ?!!!Я-ТО САМА ИЗ РОССИИИИ!!!!ПОГОДА СЕГОДНЯ ХОРОШАЯ,ПРАВДА?!ПРАВДА,Я ГОВОРЮ!!!!"
Тут подбегаю я,вызволяю из плена голландца,извинившись перед ним,веду бабульку домой,что еще раз обьяснить устройство принтера...
Бабульку я люблю нежно,только вот от общения с ней под конец днай устаю маленько.
А тут муж еще.Носится со своей температурой 37.Изображает смертельно больного.Отдельная тема.
Ребенок.Обычный.Ну очень активный.Спит как Наполеон.Даже меньше.
Короче,у кого пещерка есть?Где-нибудь подальше.Чтоб бабушки,мужья и дети даже на самолете не могли туда прилететь.Я б там пожила недельку,послушала бы тишину.
Все,пора идти.Слушать в пересказе бабушки все уведенные ей за день передачи-ток-шоу,сереалы,новости.Рассказывает образно,в лицах.Особенно полюбляет "Окна"...
22.03.2004 21:29:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Огромный спасиб, аж полегчало с утреца :)))
А вам - терпения и душевного равновесия!
23.03.2004 10:43:41, Xenny
sheryl
вот это да!
Класс!

:))))
23.03.2004 10:29:22, sheryl
:))) А фланелевое безобразие прибери - зимой как найденные будут :))) 23.03.2004 09:33:25, Почти русское чудо
takca
вау... именины сердца... :)))
держись, друг... сказку "бабушка и принтер" я знаю наизусть...
23.03.2004 02:13:39, takca
да ваша бабушка - просто герой, в таком возрасте предпринять такую авантюру! Гордиться можно! А уж побочный эффект героизма непредсказуем, что поделать :) 22.03.2004 23:36:29, Юксаре
Да,и привезла она с собой нехило-30 кг багажа.Состоящего в основном из моего "приданого"-простыней и пододеяльников тридцатилетней давности.О,амбре нафталина!!:)) 23.03.2004 11:13:31, Jules
Кондратея
Как все бабушки похожи друг на друга! У меня в приданом (помимо нафталина, простыней, фланелевых подштанников) оказались еще китайские кастрюли - бывший "дефицит" 80х годов... Пользуюсь сейчас. А куда денусь?

Но моя 80летняя бабушка, на мое счастье, сейчас в Париже, а не у меня. Но к нам приедет на майские:) Ждем.
23.03.2004 11:15:51, Кондратея
Kopa Хюбш
Мы с мужем посмеялись от души:-) И вам хорошего настроения:-) 22.03.2004 23:23:27, Kopa Хюбш
eka
Держитесь! У меня мама, вроде интеллигентная женсчина, но на всяких арабок, негриков и пр. шею сворачивала.На самом деле, в Амстердаме кого только не увидешь! К концу 2-го месяца пребываниея стала спокойнее... 22.03.2004 23:20:57, eka
:-))))
Срочно нарыть пещер для сдачи внаём. Явно есть спрос. ;-)
Знакомо, блин... Заканчивается истеричной ржачкой. :-)
22.03.2004 23:12:18, male
ежевечерне... 23.03.2004 11:11:02, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!