Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ория

Знающие юго-запад, как добраться на б.Пироговскую? очень нужно!!

Пункт назначения – Большая Пироговская ул., 2/6 (Мед.Академия)
Кто-нить знает, как туда лучше добраться?
От Фрунзенской? И сколько по времени это может занять?
А если ходит транспорт или маршрутки, то откуда и какой номер?
Вобщем, как туда попасть?
Пжалста, Знатоки, не дайте заблудиться, сориентируйте :)))))))))
19.03.2004 10:45:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny (бывала много раз)
От Кропоткинской на троллейбусе - мне не понравилось из-за пробок. Я пешком ходила от Фрунзенской (можно еще от Парка КУльтуры) - минут 12-15 идти. 19.03.2004 16:33:24, Xenny (бывала много раз)
Ория
спасибо огромное!!!!!!!
просто выручили вы меня:)))

а на кропоткинской выход из последнего или первого вагона?
19.03.2004 13:40:07, Ория
Anitobus
Первого. 19.03.2004 13:46:33, Anitobus
Anitobus
Не могу сообразить, что именно это, но т.к. нумерация домов у нас от Центра, то это ближе к Фрунзенской. Из м. Фрунзенская выйти, повернуть налево и войти в парк усадьбы Трубецких, пройти ее по диагонали, и выйти как раз сначала на Малую Пироговскую, а потом, пройдя чуть вперед - на Большую Пироговскую. Скорее всего, вам нудно будет перейти на другую сторону и пройти еще влево. Другие варианты - выйти на Кропоткинской, сесть на 5 или 15 троллейбус, доехать до Мед. Академии (спросите водителя, они знают. Иди от Фрунзенской - минут 15, а то и больше. Ехать на троллейбусе - столько же. Да, еще от Кропоткинской ходят маршрутки, тогда и быстрее, и водитель точно подвезет к нужному дому. А от Спортивной, кстати, тоже можно, но легче всего опять же на маршрутке, которая "паркуется" напротив выхода из метро (последний вагон из Центра, выход к ул. 10-летия Октября). 19.03.2004 12:40:02, Anitobus
Елена Н.
от м. Фрунзенская можно дойти пешком по Хользунову переулку - из метро сразу налево и до упора в сквер Девичьего поля, за сквером, чуть левее (относительно прямой по которой шли от метро) будет здание ММА, идти минут 20 средним шагом
второй вариант от м. Кропоткинская на троллейбусе, точно не помню, вроде бы 5 или 15 (остановка в начале Кропоткинской улицы, т.е. из метро направо), или на маршрутке, она там, по-моему, единственная, тоже 5 или 15, остановка маршрутки (ее стоянка, у метро она как раз круг делает) прямо напротив метро, там типа парковки что-то, площадочка такая, уставленная машинами..., или можно дойти до троллейбусной остановки и там ждать... остановка 3-х минутах ходьбы от метро, если светофор на переходе через бульвар долго не задержит :)...
от Спортивной не ходила, но, по-моему, это дальше, чем от Фрунзенской...
19.03.2004 11:18:31, Елена Н.
Anykey
У них на сайте написано "м. «Кропоткинская», тролл.: 5,15 (до ост. «Абрикосовский переулок»)" 19.03.2004 11:06:18, Anykey
Anitobus
Если это дествительно Абрикосовский пер., то ближе от Спортивной. Но Мед.академия тянется вдоль Б.Пироговской довольно долго. Адрес - д.2, т.е. это самое начало, со стороны Зубовской пл., ИМХО, это ближе к Фрунзенской. Как добираться, я на выбор наверху написала. 19.03.2004 13:13:44, Anitobus
Раз точно никто не знает.... Я когда-то ездила на М. Пироговскую (это вроде рядом совсем) от м. Спортивная пешком минут 10-15 (в другую сторону от Лужников). 19.03.2004 11:04:36, Июль
Это - не Фрунзенская, а Спортивная (пешком по улице 10-летия Октября мимо Новодевичьего, там рядом) или Кропоткинская (троллейбус 5 или 15, остановка "Абрикосовский переулок). 19.03.2004 10:56:12, nastena
Anitobus
Здесь конец Б.Пироговской улицы, а нужно начало. Поэтому это ближе к Фрунзенской. От Спортивной - или идти до троллейбусов и ехать остановки 3-4, или сразу около метро сесть на маршрутку и доехать с ветерком. 19.03.2004 13:11:05, Anitobus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!