Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абыдна-а-а… Совсем немножко :)

Очень хотелось не тренировку, а оставить мальчика не с кем было. Пошли мы вместе… В мешке: большая пожарная машина, вертолет, сушка для бутылочек, на которую очень удобно лепить пластилиновые головки, книжка про Красную шапочку, сок, чупа чупс, на всякий пожарный запасные штаны,колготки, сандалики, ко всему этому разнообразию еще и моя форма с кроссовками. В общем, таким вот осликом поперлись - приперлись. Переоделись оба. Поставила себе степ. Сделала правой ногой захлест. Потом левой ногой захлест. Потом подошел мальчик и сказал тихо, но твердо: Мама, пошли домой. Мы положили в мешок: большую пожарную машину, вертолет, сушку для бутылочек, на которую очень удобно лепить пластилиновые… и т.д. переоделись и поплелись домой. Вот так позанималась :)
10.03.2004 17:00:44,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тетушка СКВО
да уж))) трудно... и выглядеть хоца хорошо и малыша не бросишь, кому он кроме мамки нужен.... 10.03.2004 17:48:07, тетушка СКВО
Это точно. Мечтала три раза в неделю ходить, чтобы результат был получше - один раз няня прикроет, один раз (пятница) - сына свекровь с ночевкой забирает, оставался не охваченный понедельник - сам бог велел папе раз в неделю посидеть, оказалось ни фига. Не из таковских он у нас :) Чтобы целый вечер и с сыном двоем... Это ж у компа не посидишь, телек спокойно не посмотришь, на бокал с пивом все время покушения :) 10.03.2004 17:52:58, Почти русское чудо
а дома степпер поставить и тренироваться в свое удовольствие ?:) 10.03.2004 17:25:41, маро
Да обычно я его в день тренировки отдаю няне - она у меня соседка. А здесь не вышло, у нее были срочные дела. А ващето я дома не могу заниматься - достаточно одного телефонного звонка и я переключаюсь на более приятные вещи :) 10.03.2004 17:28:33, Почти русское чудо
да. тяжело вам :)) 10.03.2004 17:37:26, маро
:) 10.03.2004 17:39:18, Почти русское чудо
А я не пошла бы домой. 10.03.2004 17:04:22, пчела Майя с работы
=СветА™=
Можно.Но тогда мсамой нужно играть с пожарной машинкой и налеплять плстиллин на подставочку.Все же все это удонее делать дома. :-)

мы вот вчера семьей в бассейн ездили.какое там плавание для взрослых .Мочились только.Ребенок счастилив и лано..
10.03.2004 17:09:57, =СветА™=
Кондратея
А ребенок бы и/или кричал, надулся, суетился, бегал и все рушил, подвергал себя опасности (все-таки тренажеры кругом). Вот в чем проблема. Его желания должны учитываться, иначе "так нечестно":)

10.03.2004 17:06:39, Кондратея
пчела Майя
С моим младшим я бы изначально не пошла, потому что он бегал все время и приходилось за ним бегать и его отовсюду вытаскивать. Это попусту потраченное время было бы. Но если представить, что я куда-то с ним пришла по моим делам, где он должен меня подождать, и вдруг он говорит "пошли домой" (не "когда мы пойдем домой", а именно пошли), то понимания с моей стороны не ожидается. 10.03.2004 20:03:21, пчела Майя
угу. у нас дома под раздачу оба попадали. 10.03.2004 17:11:59, Шин
Кондратея
Правда обидно. Но с детьми ходить тренироваться - дохлый номер. Мой перенес такую "штучку" два раза (под Новый Год - были выходные, а я хотела сходить в зал). На третий раз сказал на мое предложение "пойти в зал со снарядами и телевизором" - чуть ли не буквально "неее... такую хохмочку мы уже проходили". Скучно им все-таки там. Если нет специальной детской группы. А на работе моей - нет. 10.03.2004 17:02:40, Кондратея
Ты знаешь, ему не просто скучно было. Он даже не успел заскучать. Он был такой ошарашенный от очень громкой музыки и обилия полуголых теток :) у него глаза были как блюдца... и ротик кривился... в общем, подсуетила мамаша вечерок :) 10.03.2004 17:15:27, Почти русское чудо
Кондратея
В смысле - это ваша первая попытка была? Тоже может быть, сочувствую. У нас нет ни громкой музыки, ни полуголых теток (в те тихие дни вообще было один-два других посетителя). И телевизор ребенок мой сам мог переключать. Но тогда скучно. 10.03.2004 17:18:16, Кондратея
Попытка вторая. В первый раз я решила, что плохо подготовилась. Вторая показала, что увы, дело не в экипировке :( 10.03.2004 17:26:55, Почти русское чудо
Кондратея
А другого зала, с детской игровой комнатой или просто потише, нет вокруг? 10.03.2004 17:27:46, Кондратея
:) Не уверена что у нас даже с гораздо большим ущербом для кошелька имеются клубы с детскими комнатами. Это ты, Кондартея, "измучена" заграницей :) 10.03.2004 17:33:01, Почти русское чудо
Кондратея
Извиняюсь, если это наивняк, но это я как раз у Алексссса подцепила - что он ходит в спортзал, а детей отдает там в детскую игровую. В Москве:) 10.03.2004 17:42:37, Кондратея
Я же из страны вечно зеленых помидоров (С) - в Минске смысле :) 10.03.2004 17:44:59, Почти русское чудо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!