Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого есть лицензионные "Коты-аристократы"?

Там что, кота действительно зовут Ромео? А с какого ...? В оригинале (и в пиратском переводе) он Томас О`Мелли, там же вся прелесть в том, что рыжий наглый обаятельный ирландец охмуряет беленькую ангорочку-аристократку...
А я так хотела купить лицензионный диск для дочки. Фиг им теперь. Пусть переводить научатся :(
06.03.2004 11:52:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а как он на англ? Всмысле, смотреть и слушать ребенку? Сегодня пробегала мимо, не решаясь купить. 06.03.2004 17:14:46, бнопня
Трудно сказать :) У меня фильм на русском (дядька с прищепкой), в принципе из-под озвучки слышен английский язык, но едва-едва. Что кота зовут Томас - слышно :) 06.03.2004 18:08:54, Eden
я и на русском не смотрела. Интересно? 06.03.2004 18:30:09, бнопня
Нам с дочкой очень нравится. Добрый, смешной мульт. Музыка там чудная. 06.03.2004 18:41:49, Eden
Спасибо! Пойду куплю на след. неделе. оф: А я, а я... купила Виолончель Санта Тереза 1970 года с кучей иллюстраций. Такая потрясающая по информации книга! Я даже не ожидала, думала, биографическая повесть. Сижу, читаю, закрываю пробелы в голове относительно всего, связанного с музыкой. А их так мнооооого. 8-) АСТ, конечно, в новом издании совсем не прав, иллюстрации там дополняют книгу. И 8 голубых дорожек еще купила новую. 06.03.2004 19:45:53, бнопня
Ух ты! Завидую вам :)
А вы давно переименовались? Еле узнала :)
06.03.2004 20:02:24, Eden
я - колеблющаяся. 8-)) А издание попалось хитрое. Вы писали, что мало страниц в том самом, а тут 200 мелким шрифтом. Видимо из-за вставок в каждую главу воспоминаний о детстве подглав познавательной информации (тоже от автора) о музыке, истории инструментов, композиторах и многое другое с иллюстрациями и фотографиями. Было такое в Вашей книге? 06.03.2004 20:06:38, бнопня
Нет, в моей вставок не было, у вас дополненное издание. Буду теперь такое искать.
Ната, а вас интересуют "Амурские сказки" Нагишкина?
06.03.2004 20:09:12, Eden
Интересуют 8-) Но о я слышала только от Вас, не читала. Расскажите! 06.03.2004 20:28:06, Nata
Да я просто видела, где они продаются, но если вы не читали... Наверное, нет смысла покупать кота в мешке. Но в общем это, мне кажется, редкость, они с 70-х годов не переиздавались, парочку я встречала в сборниках, но всю книгу - нет. Это сказки народов севера, в литературной обработке. Может быть, вы видели снятые по ним мультфильмы - "Храбрый Азмун", "Два брата" (Индига и Соломдига)? 06.03.2004 20:45:12, Eden
Спасибо! Буду смотреть у нас, но не встречалась мне эта книга в букинистах. А в инет-магазинах у меня нет возможности покупать 06.03.2004 21:04:31, Nata
Написала вам на е-мейл. 06.03.2004 21:21:38, Eden
И нам:) 06.03.2004 18:51:37, Харас
Вот мне когда-то Мария Д. давала ссылку, может, пригодится: 06.03.2004 19:11:54, Eden
А есть лицензионные? Хочу:)
У нас были 2 разных пиратских. В одних Ромео, в других - Томас:)
06.03.2004 12:24:50, Харас
Ну вот я сегодня увидела на Озоне, но аннотация меня очень расстроила :) "Кот с шекспировским именем Ромео"...
Там же мимоходом видела: "Однорукий самурай"|Blind warrior. Интересно стало, какое же у него увечье в оригинальном, японском варианте? :)
06.03.2004 14:40:41, Eden

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!