Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Воздержание по мед.показаниям
Девушки, тут недавно, помнится обсуждали лечение эрозии шейки матки... У меня щекотливый вопрос в тему -- вот мне прижгли ее и сказали -- месяц без секса:( Садизм, да? А кто делал, вы честно это выдерживали, а? Может, ничего страшного, можно ограничится неделей? Я понимаю, что есть разные другие способы и т.д... но хочется-то традиционного.
04.03.2004 00:52:00, Страдалица
10 комментариев
А как насчёт 7 месяцев? :)Мы почти всю беременность воздерживались (были причины). Никто не умер :)
04.03.2004 15:17:44, пробегаю...
Традиционно точно нельзя. У вас там была открытая рана, сейчас она покрыта корочкой. Под корочкой рана должна затянуться ,корочка отвалиться.Если механически воздействовать на это место, корочка отпадет раньше, пойдет кровь, рана не заживет. Возможно понадобится еше одно прижигание. Вам это надо?
Я проходила через эту процедуру 2 раза, после 2 детей. Оба раза выдерживала целый месяц, но не пренебрегала нетрадициооными способами.
Оба раза не зажило даже за месяц. Кровило. Ходила на дополнительные процедуры.
Весъ месяц возможны выделения. Вас предупредили? 04.03.2004 03:28:22, &*0
Я проходила через эту процедуру 2 раза, после 2 детей. Оба раза выдерживала целый месяц, но не пренебрегала нетрадициооными способами.
Оба раза не зажило даже за месяц. Кровило. Ходила на дополнительные процедуры.
Весъ месяц возможны выделения. Вас предупредили? 04.03.2004 03:28:22, &*0
С презиком-то можно, наверное. Запрещают обычно из боязни инфекции.
04.03.2004 00:58:00, Лель
не только от инфекции, а и от чисто механического долбления - так что по-моему "с презиком" тоже нельзя, ну разве что только чуть чуть с краешку :)))
04.03.2004 01:19:36, сочувствующая
гы:) на пол-шишечки:)
04.03.2004 01:28:45, Лель
Все б вам смеяться...
04.03.2004 01:37:52, Страдалица
А мне показалось, запрещают чтобы не задеть заживающее место, типа чтобы царапину не сдирать.
А без презерватива я ни-ни:) уже имеющихся детей хватает:) 04.03.2004 01:14:20, Страдалица
А без презерватива я ни-ни:) уже имеющихся детей хватает:) 04.03.2004 01:14:20, Страдалица
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание