Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поселок Пироговский

Живущие в Мытищах просветите, поселок Пироговский- это далеко и что вообще из себя представляет?
01.03.2004 19:16:25,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поселок Пироговский - населенный пункт, в основном из частных домов (вплотную к нему прилегает по. Пролетарский, там дома 2,3,5,9 - этажные). Транспорта много - несколько автобусов из Мытищ, Медведково, маршрутки разные. Есть инфраструктура, включая неплохую школу искусств. Но жить там НЕУДОБНО. Все-таки это не город, вечером полное безлюдие, магазины закрываются буквально с темнотой. Очень плохо с точки зрения экологии:в Пироговском сходятся Осташковское шоссе, по которому сплошняком идут машины в сторону больших дачных "кустов", дорога на Мытищи от Медведково и дорога, уходящая в сторону Пушкино-Ярославки, которая этим летом просто стояла километровыми пробками:( Конечно, в глубине поселка воздух получше, но не намного. Так что на пенсию я этот район особенно не советую. А пляжи там постепенно становятся платными и частыми:(... 01.03.2004 21:46:37, Чернобурка
еще добавлю: поселок сам очень неказистый, грязный и унылый. в последнее время дешевое жилье в этом поселке заселяется беженцами, это с одно стороны хорощо, потому что они хоть открывают магазины, которые работаю всегда, а не только когда хозяин не пьян (раньше там жизнь по выходным просто замирала, хлеба не купишь), но с другой стороны - не очень хорошо, публику уж юольно разная :( Еще там рядом рынок строится строительный на Отсашковском, значит фуры будут дымить :( 02.03.2004 09:55:37, маро
В общем,на халяву:))я б там поселилась:)
За свои кровные - ни за что!!!!!:)
02.03.2004 10:50:28, Кarolina
Гы, вам сказать, какая контора дома там для своих сотрудников строит?:)) 02.03.2004 19:53:06, GalaNTka
Недалеко,там санатории,пляжи..типа,зона отдыха такая:))
От метро МЕдведково минут 20 на автобусе/машине.
01.03.2004 19:25:22, Кarolina
Понятненько, а 860 у.е. за кв.метр квартиры с отделкой там- много? 01.03.2004 19:32:30, GalaNTka
А,Вы про это:))
Я бы там жить не стала,купила квартиру в Мытищах(недавно примеряли этот район:)не решились:).
Там с транспортом проблема,в общем-то,только автобусно-маршрутное сообщение:( И ощущение выселок каких-то,что там со школами и прочим,даже страшно подумать.
В общем,если бы я имела доход 10000 в месяц:)) и хотела бы его тратить до копейки - я б там жила:))
Если Ваши доходы меньше,то не жизнь будет,а сущее мучение.
01.03.2004 19:39:42, Кarolina
Это на старость:) На работе в рассрочку предлагают:) 01.03.2004 19:48:21, GalaNTka
А...:)Для пенсии - можно рассмотреть вариант.Но только ДЛЯ ПЕНСИИ:)) 01.03.2004 19:49:11, Кarolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!