Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Люди, общайтесь с дельфинами!

Чаще:)
Какое это, оказывается, ни с чем не сравнимое удовольствие.
МЫ с детками посетили наш московский дельфинарий. Сказать, что дети счастливы - не сказать ничего. И мы с мужем ехали домой с одинаково улыбающимися рожицами:))))
Представление очень доброе и веселое, после него можно сфоткаться с дельфинами, погладить их, пообщаться. иришка была так увлечена, что фотографы до нее не могли докричаться, чтобы она в камеру смотрела - так она была увлечена.
Самая очаровательная, на наш взгляд, была моржиха. Аргентинское танго в ее исполнении - это что-то волшебное:)))
Кстати, билеты на вечернее представление в субботу мы купили в кассе очень легко.
Персонал дельфинария, как на подбор - вежливый и доброжелательный. НАверно, там вообще атмосфера такая:)
Еще как-нибудь пойдем:)
28.02.2004 22:08:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы ! Здорово :-) 29.02.2004 15:40:14, Майская
у меня сын один раз с тюленем разговаривал :) тюлень плавал себе, а Андрюшка стал издавать звуки, типа "виу-виу". Тюлень приплыл, высунул морду из воды и стал отвечать. Жалко, мы так и не поняли, о чем это они беседовали... :) 29.02.2004 09:22:56, Юксаре
Фунтик
Дети и животные - они всегда друг друга понимают. И чирикают каждый на своем языке. 29.02.2004 21:35:24, Фунтик
=СветА™=
А меня в зоопарке тюлени удивили.Они так к стеклам прижимались их своей воды.Громадные, Нюшку прямо обнимали ластами и плотно-плотно лицом к лицу в стекло смотрели.Так плотно, что их жирные мягкие морды блинно расплющивались, а рот такой розовый, беззубый. 29.02.2004 01:12:45, =СветА™=
О-о-о, тюлени в нашем зоопарке действительно самые впечатляющие! Я была в восторге, когда их увидела. Хоть они и просто мимо плавали. А как у вас, так и вообще восторг. Завидую:-) 29.02.2004 16:33:52, Мучача
гусеничка Dory
мы были раза четыре точно. Дельфины - это хорошо, мания такая у ребёнка(ну, нам проще, это у Кондратеи и Кондрата заморочки с динозаврами ;-)
А вот ведущего я переношу с трудом. С большим. с ОГРОМНЫМ трудом. В последний раз приходила в наушниках - меня жутко раздражает, а дочка не слушает - хотя громко и практически ВСЁ не по делу.

Хотя дочка тоже озадачена была, и сравнивала с "импортными" дельфинариями:
-а почему вода в бассейне такого цвета?
-а почему музыка такая громкая и шумит в динамиках?
-а почему сидеть неудобно?
-а почему на дельфинов ближе посмотреть нельзя?(обычно есть такое окно, выходящее внутрь бассейна, мы на нём обычно сидели, за дельфинами наблюдали)
-а почему так рыбой пахнет?

Но нам, маньякам, всё равно - мы ещё пойдём :-))))))
Вот только выберемся в Москву.
Только у меня теперь мысль поплавать с дельфинами, благо ребёнок плавать научилась, теперь мне не боязно - вот только вопрос - пустят ли такую мелкую?...
29.02.2004 00:07:50, гусеничка Dory
Фунтик
Ведущий ничего был, нас не особо раздражал. Единственное, что покоробило - все время упоминал "запад". Причем не в пользу запада. Типа, там вам такого не покажут.
Но если не принимать его во внимание - все просто отлично.
Поплавать там можно, только заранее договариваются. Насчет возраста, видимо. тоже.
Мы уже решили своего старшего вести-плавать к весне поближе.
29.02.2004 21:37:15, Фунтик
Моему 3-летнему ребенку понравилос.
У меня грустные воспоминания от условии, в которых бедных делфинов содержат.
Кстати, вы заходили там в туалет?
Когда мы были-мрак!
28.02.2004 23:58:14, acrostic
Фунтик
В туалете не были. 29.02.2004 21:39:05, Фунтик
aaw
ну да, там нормально

но боже! как мне было страшно сидеть в первом ряду...
28.02.2004 23:34:07, aaw
но ведь дельфины долго в неволе не живут или я не права? 28.02.2004 23:33:41, schnuppi
Dr.Agon
Не правы.
Белуха у них аж 1988г. рождения
01.03.2004 09:49:30, Dr.Agon
Дюдюка Барбидокская
А, как Вы думаете ребенку 1г и 7 мес. будет интересно? , а то у нас и пригласительные есть . 28.02.2004 22:54:56, Дюдюка Барбидокская
Мы были с дочей в 1,10 - смотрела с огромным удовольствием, потом еще долго показывала как дельфтны прыгают, да все собиралась с ними выступать:))) 29.02.2004 00:36:26, Иртим
супер:) хорошо, когда есть положительные эмоции и ощущение детства:) 28.02.2004 22:47:03, Олененок
Kopa Хюбш
У меня есть фильм про московский дельфинарий, я даже от него получила удовольствие, представляю, как это вживую! 28.02.2004 22:29:17, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!