Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Планируется теракт
Девочки, по сведениям ФСБ сегодня планируется теракт в каком то крупном магазине...
20.02.2004 11:24:03, предпредить
15 комментариев
Так это по Москве по почте всем сегодня приходит.... я думаю чья-то глупая шутка
20.02.2004 13:49:41, plushka
вчера тоже кое-что узнала, но говорить не буду, уж лучше не знать сколько еще впереди плохого :-((
20.02.2004 12:44:09, Шаффи
Нет, ну и зачем такое писать? Ну ладно, допускаю, автор первого сообщения искренне хотел предупредить народ, чтобы сегодня не шатались по магазинам. Но Ваше сообщение -- просто нагнетание паники, и все. Хотите предупреждать -- предупреждайте, не хотите, зачем брать на себя роль кладбищенского ворона?
20.02.2004 13:12:48, Кукабарра
Да не надо молчать, пожалуйста. Но ведь действительно всем очевидно, что случаи еще будут, то есть ничего нового вы не сообщили. И в чем был смысл сообщения?
20.02.2004 15:22:26, пчела Майя

для особо нервных я и не написала подробности...а то, что это не последние случаи об этом даже неумный человек может догадаться. Бороться с этим явлением сложно, так же как и с наркобаронами, которые медленно убивают людей, снабжая их сильными наркотиками. Терроризм и расчитан, чтобы неожидано нанести удар, вот в сообщении даже не указано, в каком конкретно магазине и что теперь по магазинам не ходить? В автобусах не ездить? В метро? Давайте все закроемся и будем молчать в тряпочку. Ну уж извините, я хочу и говорю, и молчать не буду!
20.02.2004 14:23:10, Шаффи
20.02.2004 14:23:10, Шаффи

я высказалась по теме сообщения о террактах, не претендуя на новизну моего сообщения, но и не указывая подробности. Если бы я знала конкретные места исполнения либо исполнителей, я бы сообщила в надлежащие структуры, а не сюда. И наконец, меня это волнует не меньше всех остальных, поскольку я часто пользуюсь городским транспортом и хожу в магазины, также как и большинство в нашем городе и соответственно подвергаюсь риску.
Если бы меня не волновала эта тема, я бы промолчала..
20.02.2004 15:59:50, Шаффи
Если бы меня не волновала эта тема, я бы промолчала..
20.02.2004 15:59:50, Шаффи
а когда он до конца спланируется ФСБ не знает, случайно? Может он уже долго планируется, и вчера планировался, и сегодня планируется, и завтра будет планироваться:))) Вот когда ФСБ узнает все досконально, пусть его и предотвращает. Я вот тоже отпуск планирую... давно уже:)))
20.02.2004 11:46:53, В6
Бросьте ерундой страдать и впредь таких сообщений не давать.
20.02.2004 11:42:02, Последний из могикан

Спасибо, что предупредили, но как жить то?
И так всего боимся. Я так считаю, если судьба, то и сосулька тебя найдет. Хотя береженного Бог бережет. 20.02.2004 11:27:41, Нюси-Пуси
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание