Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие рестораны, кафе Вам понравились?

Люди, подскажите,пожалуйста. Моей маме будет 50лет. Хочет отметить в кафе или недорогом ресторане. Ей хочется чтобы там танцевали, и был бы не отдельный банкетный зал (будет человек 20).
Вопрос: Где были Вы и Вам ПОНРАВИЛОСЬ?
Может кто на юбилее был или на небольшой свадьбе. Помогите опредилиться!
17.02.2004 17:07:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pадость
мне недавно очень понравилось в Фьюжн, который в Крокус Сити Молл. Все на 5+. Вот только сколько это стоит - боюсь подумать. 17.02.2004 21:06:46, Pадость
На Тульской Бриош. Мы там свадьбу отмечали. Где-то 800 руб с человека. Адрес Подольское ш. д 8 корп. 5 17.02.2004 18:19:08, Марсия и Настасья
моя тетка недавно 50-летие справляла в ресторане Москва купеческая

я, правда, там не была (уж больно название стремное), но те, кто был приглашен из родственников, были в восторге

это где-то в районе Краснопресненской, вроде бы
17.02.2004 18:15:20, vk56
Агнесса
Мне понравилось в ресторане "черемышки", это метро Профсоюзная.
Там мы отмечали мое тридцатилетие.
Еще мне понравилось в ресторане Пицунда.
Это метро пр. Вернадского, оттуда ехать на 30 маршрутке.
На улице Воронцовские пруды находится, только там музыка не совсем мне понравилась. Там две девушки под караоке поют.
Ну еще мне нравится ресторан "У барона мюнхгаузена" это напротив университета дружбы народов, м. Юго-западная, ул. Миклухо-маклая.
Но В Мюнхгаузене дорого.
17.02.2004 17:23:48, Агнесса
Катер'ОК
:) ЧеремЫшки :)))) 17.02.2004 17:50:17, Катер'ОК
Агнесса
:-)
Да, сама уже прочитала и посмеялась.
Но ведь это ж находка получилась. :-)
18.02.2004 10:06:15, Агнесса
А можно про этих мышек поподробнее?:) У меня туда родители в юности ходили и я нередко подумываю, что стоит и нам зайти. Продолжить традицию:) Но в похожие места мы никогда не ходим (все больше по подвальчикам), вот и не можем решиться...
У них там большой зал и столы под белыми скатертями? А кормят вкусно? И насколько дорого?
18.02.2004 10:10:31, Харас
Агнесса
:-)
Можно, щас расскажу.
ЗНачит так.
У них есть большой зал, где музыканты играют.
Есть еще несколько банкетных залов, там музыканты не играют.
К стойке с музыкантами еще примыкает тоже типа банкетного зала, человек наверное на 30-40. Там музыка слышна и видна, но люди могут сидеть отдельно от всех (это если юбилшей или подобное).
Я отмечала там свое тридцатилетие, это было в 2002 году в декабре.
Там, если банкет, можно приносить свое спиртное, торт, фрукты.
Получилось у нас тогда по 1000 руб. на человека, это только счет в ресторане.
Но в это еще входило по 50 руб. с человека за музыкальную программу.
Кормят вполне прилично, вобщем то доволно вкусно (без изысков правда, но прилично).
Но, там довольно громкая музыка, и тем, кто хочет посидеть тихо, надо заказывать банкетный зал (там есть на 10 человек, на 15 по меому тоже).
Какого цвета скатерит, честно, не помню уже.
Но вполне приличные.
Интерьер такой, в лучших традициях советских времен.
Деревянные и металлические какие то украшения.
Видно, что это было сделано в советские времена, тогда было модно, сейча уже нет, но добротно.
Моя мама отмечала в Черемушках позже свой день рождения. У нее уже вышло чуть подороже, на человека 1200 где то, + свое спиртное и прочее.Можно, кстати и свои соленья например принести.
Кстати, видела, что Вы живете у метро Коньково.
Там могу посоветовать очень неплохое место. Ресторан Кассандра в отеле "Паллада",
вот там корямт вкусно, тоже в советских традициях интерьер, но светлее.
Цены приблизительно такие же.
18.02.2004 10:29:04, Агнесса
Но туда не ходили в юности мои родители:)) Я сама не люблю "советские" места, только из ностальгических соображений. А у дома мы вообще редко куда ходим: приготовить дешевле:)))) 18.02.2004 10:34:24, Харас
O'Merry
Ресторан "Четыре мышки" - классная идея! :)) 17.02.2004 17:54:25, O'Merry
четыре черненьких чумазеньких чертенка :) 17.02.2004 18:07:02, Юксаре
В какую сумму? 17.02.2004 17:09:40, Кабанъ Сидоровичъ
1000-1200руб с человека. 17.02.2004 17:22:11, -Ирина
ШЕШ БЕШ, на 1200 рублей 4 порции шашлыка и столько же пива по самое оно. 17.02.2004 17:36:49, Кабанъ Сидоровичъ
Это, конечно, здорово. Но я говорю о ЮБИЛЕЕ, а не о посиделках друзей. 17.02.2004 17:45:56, -Ирина
Т.е. торжественной пьянке? Тогда - дома. Это самое правильное, что можно выдумать исходя из суммы в $30 на человека. Хватит на нормальный стол и выпивку. Все остальное стоит считать от 100 долларов на нос, потому как заказ стола на 20 человек в приличном ресторане не будет стоить меньше. 17.02.2004 18:12:16, Кабанъ Сидоровичъ
Агнесса
В Черемушках и в Пицунде в эти суммы уложитесь.
Свое спиртное там можно.
17.02.2004 17:24:31, Агнесса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!