Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Россия с какими странами граничит?

нужно знать, а в интернете такой бред по этому поводу - даже без карты под рукой знаю, что у нас 100% есть граница с Финляндией, но не во всех справочниках об этом говорится
и по поводу морских границ что-то непонятное

помогите кто-нибудь! может, перед кем карта висит? или атлас какой под рукой? или ссылка с информацией, соответстующей действительности
17.02.2004 14:37:16,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Границы На западе Россия граничит с Норвегией, Финляндией, Эстонией, Латвией, Литвой, Белоруссией, Польшей, Украиной, на юге с Грузией, Азербайджаном, Казахстаном, Китаем, Монголией, Кореей (КНДР). Берега России омываются с севера Северным Ледовитым океаном, с запада Балтийским морем, с юга Черным, Азовским и Каспийскими морями, с востока - Тихим океаном и его морями - Беринговым, Охотским и Японским.

Вот правильный ответ
17.02.2004 14:53:03, plushka
а через моря с кем? США, Япония - это понятно, а еще с кем-нибудь граничим? 17.02.2004 15:15:15, vk56
Анитка
С Латвией, Литвой и Эстонией :) 17.02.2004 14:46:16, Анитка
- С Норвегией, Финляндией, Польшей, Чехословакией, Венгрией, Румынией, Турцией, Афганистаном, Китаем, Монголией и Кореей.
17.02.2004 14:45:13, Vickie
с чехословакией? 17.02.2004 15:31:36, vk56
С Норвегией, Финляндией, Польшей, Чехословакией, Венгрией, Румынией, Турцией, Афганистаном, Китаем, Монголией и Кореей.
17.02.2004 14:41:53, plushka
про Чехословакию - не знаю какие страны из нее 17.02.2004 14:42:47, plushka
Все таки первый неправильный ответ - на сайте бред написан..... 17.02.2004 14:45:55, plushka
КАКИМИ странами СНГ граничит Россия и какова протяженность государственных границ с каждой из них?

- 350 км с Азербайджанской Республикой, 1239 км - с Республикой Беларусь, 897,9 км - с Грузией, 7598,6 км - с Республикой Казахстан и 2245,8 км - с Украиной.

вот еще
17.02.2004 14:44:10, plushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!