Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Врач - не мужчина?
Прочитала внизу отзывы про гинекологов-мужчин и несколько раз встретила фразу "врач - не мужчина". А я, примерив на себя, поняла, что воспринимаю врачей-мужчин и как специалистов и людей противоположного пола. Не могу я, общаясь с человеком, воспринимать его вне пола:)
11.02.2004 19:30:55, Чернобурка
13 комментариев


Я даже догадываюсь от кого ты мог ожидать такого вопроса:)))
Страшнее "жены" зверя нет?:)) 12.02.2004 10:22:14, Lacroix
Страшнее "жены" зверя нет?:)) 12.02.2004 10:22:14, Lacroix
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.